Арон Аакре Рисстад - главные новости

11.02 / 18:46
происшествия спорт чемпионат Лыжник Терентьев выиграл спринт молодежного чемпионата мира
Российский лыжник Александр Терентьев занял первое место в завершившемся спринте классическим стилем на молодежном чемпионате мира. Турнир проходит в финском местческе Воукатти.
11.02 / 17:36
спорт чемпионат Российский лыжник Терентьев победил в спринте на молодёжном ЧМ
Россиянин Александр Терентьев одержал победу в спринтерской гонке классическим стилем на молодёжном чемпионате мира по лыжным гонкам.Второе место в спринте занял норвежский лыжник Арон Аакре Рисстад.
11.02 / 17:06
спорт чемпионат Терентьев победил в спринте на молодежном ЧМ по лыжам, Ардашев — третий
Фото: flgr.ru В финском Вуокатти завершилась спринтерская гонка классическим стилем в рамках молодежного чемпионата мира по лыжам. Среди мужчин победу одержал российский лыжник Александр Терентьев, пробежавший трассу за 3.01,72.