турнир В возрасте 44 лет скончался знаменитый бодибилдер
«С сожалением сообщаем, что сегодня скончался наш друг и брат @cedricmcmillan. Нам будет очень не хватать Седрика как спортсмена, товарища, друга и отца», — такой пост разместила компания Black Skull USA в Instagram.
14.02 / 08:43
золото общество Здоровье и красота Пекин-2022. Первое золото в монобобе завоевала американка. Украинка Гунько последняя
36-летняя американская бобслеистка Кейли Гамфрис выиграла историческую золотую медаль на зимних Олимпийских играх в Пекине в монобобе.
13.02 / 09:34
общество роды Здоровье и красота Пекин-2022. Первая в Украине бобслеистка Лидия Гунько занимает последнее место в монобобе
Украинская бобслеистка Лидия Гунько в монобобе после первых двух заездов располагается на 20 месте среди 20 участников.
22.09 / 13:16
спорт золото девушки Спортсменка из Бурятии взяла золото в турнире Шварцнеггера
Бурятская спортсменка завоевала золотую медаль на международном турнире по бодибилдингу имени Арнольда Шварцнеггера Arnold Classic 2021. Об этом пишет Байкал Daily.
03.08 / 16:03
Здоровье и красота чемпионат инциденты Чемпион мира по гиревому спорту с Луганщины ищет спонсоров, чтобы поехать на Arnold Classic
Об этом говорится в материале «Восточного варианта». Максим 10 лет занимается гиревым спортом, а с 2019 делает это профессионально.
29.01 / 15:03
спорт рекорды новости Украины Секреты стронг-спорта: эксклюзивное интервью с самой сильной женщиной планеты
Источник: 24 канал Спортсменка завоевала, а затем подтвердила титул самой сильной женщины на планете и одержала победу в престижных соревнованиях за Кубок Арнольда – Arnold Classic, основанных Арнольдом Шварценеггером. Интересно Богатыри.
20.12 / 23:05
спорт история общество Украина завоевала первую в истории медаль в бобслее
На этапе Кубка Европы в латвийской Сигулде украинские бобслеистки Лидия Гунько и Ирина Лещинская завоевали бронзовую медаль в экипаже двойки.