Арно Камминг - главные новости

20.05 / 10:31
самит чемпионат плавание Плавание. Mare Nostrum-2022: расписание, результаты, трансляции
Mare Nostrum – это престижнейшая серия соревнований по плаванию, которая традиционно проводится с 1994 года каждый сезон в конце мая-начале июня в городах, расположенных на берегу Средиземного моря (латинское Mare nostrum буквально означает «наше море»). В неолимпийском 2022-м три турнира – в Монако, Барселоне и Кане-ан-Руссийон – станут единственной возможностью для сильнейших спортсменов мира оценить свои кондиции на международном уровне перед чемпионатом мира, который пройдет в Будапеште18 июня – 3 июля.
07.11 / 17:50
золото чемпионат Беларусь Илья Шиманович выиграл золото ЧЕ по плаванию на короткой воде
Белорусский спортсмен Илья Шиманович выиграл золото чемпионата Европы на короткой воде. Состязания проходят в Казани, сообщает БЕЛТА.
06.11 / 22:38
золото чемпионат Беларусь Илья Шиманович выиграл золото ЧЕ на короткой воде на 200 метров брассом
Илья Шиманович выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, проходящем в Казани. Шиманович победил на дистанции 200 метров брассом, пишет pressball.by.1.
06.11 / 21:58
политика чемпионат Российские пловцы взяли серебро ЧЕ в эстафете
Сборная России выиграли серебряную медаль в смешанной кролевой эстафете 4 x 50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
06.11 / 20:55
6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский спортсмен Илья Шиманович выиграл золото чемпионата Европы на короткой воде.
05.11 / 15:55
Telegram чемпионат Беларусь Илья Шиманович завоевал серебро ЧЕ по плаванию на короткой воде
Илья Шиманович стал серебряным призёром чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 100 метров брассом.Это его коронный вид программы. На финише решающего заплыва белорус уступил итальянцу Николо Мартинеги.
29.07 / 08:57
спорт токен Чупков: спасибо всем, кто был со мной все эти годы!
Россиянин Антон Чупков отреагировал на четвёртое место в финале турнира по плаванию на дистанции 200 м брассом на летних Олимпийских играх в Токио.«Спасибо всем, кто был со мной все эти годы! И извиняюсь за сегодняшний результат, я отдал всего себя.
29.07 / 07:22
токен Антон Чупков: Это один из последних моих стартов в карьере. Хочу перестать жить на сборах
Российский пловец Антон Чупков подвел итог своего выступления на Олимпийских играх в Токио. «Ничего плохого на душе, улыбка на лице. Проиграл чуть-чуть в битве за медаль, но я отдался на 100 процентов.
29.07 / 05:35
золото токен Чупков занял четвертое место в заплыве на 200 м брассом на Олимпиаде в Токио
Российский пловец Антон Чупков финишировал четвертым в заплыве на 200 м брассом на Олимпийских играх в Токио. Золото завоевал Зак Стабблти-Кук из Австралии (2:06.38), установивший рекорд Игр.
29.07 / 05:23
золото общество токен Пловец Чупков занял четвертое место на Олимпиаде в Токио
Российский пловец Антон Чупков стал четвертым в финальном заплыве на 200 метров брассом на Олимпиаде в Токио.
29.07 / 05:18
общество Олимпиада-2020 токен Рекордсмен мира Чупков финишировал четвертым в заплыве на 200 м брассом
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Российский пловец Антон Чупков занял четвертое место на Играх-2020 в Токио в финальном заплыве на 200 м брассом.
29.07 / 05:04
Здоровье и красота токен пандемия Антон Чупков занял четвёртое место в заплыве на 200 м брассом на Олимпийских играх
Российский пловец Антон Чупков занял четвёртое место в заплыве на 200 м брассом на Олимпийских играх в Токио. Победителем заплыва стал Зак Стабблти-Кук из Австралии (2:06.38). Серебро завоевал представитель Нидерландов Арно Камминга (2:07.01).
29.07 / 04:57
спорт токен Чупков занял четвёртое место в финале ОИ на дистанции 200 м брассом
Россиянин Антон Чупков занял четвёртое место в финале турнира по плаванию на дистанции 200 м брассом на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном заплыве Чупков проплыл дистанцию за 2:07.24.Золотую медаль завоевал Зак Стабблти-Кук из  Австралии.Серебряную медаль выиграл голландец Арно Камминга.Бронза — у финна Матти Маттсона.Ранее сообщалось, что гребцы Орябинская и Степанова завоевали серебро ОИ в двойках.
26.07 / 09:57
золото стометровка токен Британец Адам Пити стал двукратным чемпионом Олимпиады на стометровке брассом
Серебро токийской Олимпиады досталось пловцу из Нидерландов Арно Камминга, проплывшим дистанцию за 58 секунд. Бронзу завоевал итальянец Николо Мартиненги с результатом 58:33.
26.07 / 06:00
Пловец Адам Пити стал двукратным олимпийским чемпионом
В понедельник Пити стал победителем финального заплыва на дистанции 100 метров брассом. Его результат - 57,37 секунды.
26.07 / 05:50
золото токен Пити стал двукратным чемпионом ОИ в плавании на 100 м брассом
Британец Адам Пити одержал победу в финальном заплыве на дистанцию 100 м брассом на летних Олимпийских играх в Токио.26-летний Пити преодолел дистанцию за 57,37 секунды, таким образом завоевав второе олимпийское золото на данной дистанции. Впервые ему это удалось на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.Серебряным призёром заплыва стал нидерландец Арно Камминга — 58,00 секунды.
26.07 / 05:26
золото токен пандемия Британский пловец Адам Пити выиграл золото Олимпиады-2021 на дистанции 100 м брассом
Британский пловец Адам Пити выиграл золото Олимпиады в Токио на дистанции 100 м брассом. Серебро завоевал представитель Нидерландов Арно Камминга. Бронза досталась итальянцу Николо Мартиненги.
21.05 / 06:18
спорт чемпионат Европы плавание Доплыл до золота: российский брассист Антон Чупков финишировал первым на дистанции 200 м в Будапеште – Учительская газета
Очередную золотую медаль в победную копилку российской сборной на венгерском ЧЕ по водным видам спорта добавил 24-летний Антон Чупков. Он уверенно выиграл заплыв на дистанции 200 метров в стиле брасс.
20.05 / 22:07
Здоровье и красота чемпионат Российский пловец Чупков завоевал «золото» ЧЕ на дистанции 200 м брассом
Российский пловец Антон Чупков пришел первым в финальном заплыве на дистанции 200 м брассом на проходящем в Будапеште Чемпионате Европы по водным видам спорта. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
20.05 / 21:34
спорт чемпионат Европы плавание Пловец Чупков стал чемпионом Европы на дистанции 200 метров брассом
Российский пловец Антон Чупков выиграл финальный заплыв на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта.
20.05 / 21:11
золото Здоровье и красота чемпионат Российский пловец Чупков завоевал золотую медаль на ЧЕ
Россиянин Антон Чупков 20 мая выиграл золото на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы (ЧЕ) по водным видам спорта в Будапеште.
20.05 / 20:54
золото чемпионат плавание Россиянин Чупков выиграл золото ЧЕ на дистанции 200 м брассом
Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Российский пловец Антон Чупков финишировал первым в финальном заплыве на дистанции 200 м брассом на проходящем в Будапеште чемпионате Европы по водным видам спорта. Время россиянина – 2 минуты 06,99 секунд
20.05 / 20:38
золото Здоровье и красота чемпионат Чупков стал чемпионом Европы на дистанции 200 метров брассом
Антон Чупков занял первое место на чемпионате Европы по водным видам спорта в плавании на дистанции 200 метров брассом.Россиянин завоевал золотую медаль с результатом - 2 минут 6,99 секунды. Его соотечественник Кирилл Пригода стал шестым (2:09,23).Серебряную награду завоевал представитель Нидерландов Арно Камминга (+0,36).
05.12 / 10:00
золото сборнаяроссии плавание Российские пловцы завоевали два золота в первый день чемпионата Европы
Владимир Морозов стал первым на дистанции 50 метров брассом с рекордом Европы и России (25,51). Серебряным призёром стал турок Эмре Сакчи (25,82), третье место между собой разделили итальянец Фабио Скоззоли и голландец Арно Камминга (25,84).
04.12 / 21:53
золото Пловец Владимир Морозов победил на этапе Кубка мира
В шотландском Глазго проходит этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Владимир Морозов выиграл соревнования в плавании на 50 метров вольным стилем.
04.12 / 21:48
спорт Владимир Морозов завоевал золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде
Он стал первым на дистанции 50 метров на спине, установив новый рекорд континента в 25,51 секунды.
02.11 / 19:51
Пловец Антон Чупков победил на этапе Кубка мира
В Казани проходит этап Кубка мира по плаванию. Российский пловец Антон Чупков победил на дистанции 100 метров брассом.
02.06 / 13:08
спорт Пловец Чупков занял первое место на этапе Серии чемпионов в США
Российский пловец финишировал с результатом 2 мин. 8,98 сек.
02.06 / 13:02
Пловец Чупков выиграл золото этапа Серии чемпионов
В американском Индианаполисе проходит этап Серии чемпионов по плаванию. Российские пловцы отметились четырьмя завоеванными медалями. Среди них золото Антона Чупкова, который первенствовал на дистанции 200 метров брассом.