Арно Демар - главные новости

20.05 / 21:24
общество Француз Арно Демар выиграл 13-й этап веломногодневки «Джиро д'Италия»
Французский гонщик Арно Демар из команды Groupama-FDJ стал победителем 13-го этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Демар преодолел дистанцию этапа в 150 км из Сан-Ремо в Кунео за 3 часа 18 минут 16 секунд. Второе место занял немец Фил Баухаус из Bahrain Victorious, третье — британец Марк Кавендиш из Quick-Step Alpha Vinyl Team.
08.05 / 20:02
Кавендиш стал победителем третьего этапа веломногодневки «Джиро Д’Италия»
Британский велогонщик Марк Кавендиш стал победителем третьего этапа престижной веломногодневки «Джиро Д’Италия». Британец представляет команду Quick-Step Alpha Vinyl. Протяжённость воскресного этапа составила 201 километр.
17.08 / 21:01
общество Нидерландец Якобсен выиграл четвёртый этап велогонки «Вуэльта». Россиянин Власов – 48-й
Нидерландский велогонщик Фабио Якобсен, выступающий за команду Deceuninck — Quick-Step, стал победителем четвёртого этапа престижной шоссейной веломногодневки «Вуэльта Испании». Якобсен преодолел дистанцию в 163,9 км за 3:43,07 секунды.
17.08 / 19:47
общество Якобсен выиграл четвёртый этап «Вуэльты»
Нидерландский велогонщик Фабио Якобсен из команды Deceuninck — Quick-Step стал победителем четвёртого этапа престижной шоссейной многодневки «Вуэльта Испании».Якобсен преодолел дистанцию в 163,9 км за 3:43,07 секунды.
15.10 / 12:58
технологии общество Беларусь Французский велогонщик Арно Демар одержал победу на 11-м этапе «Джиро д'Италия»
Французский велогонщик Арно Демар одержал победу на 11-м этапе «Джиро д'Италия».Француз победил уже в четвёртый раз на нынешнем Гранд-туре. Протяжённость этапа составила 182 километра.
14.10 / 20:13
общество Коронавирус (COVID-19) Француз Арно Демар выиграл 11-й этап «Джиро д'Италия»
Французский гонщик Арно Демар из команды Groupama-FDJ стал победителем 11-го этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Ранее он же побеждал на седьмом этапе «Джиро». Демар на 8 секунд опередил на финише словака Петера Сагана (Bora-Hansgrohe).
14.10 / 19:02
общество пилот Француз Демар выиграл 11-й этап "Джиро д'Италия"
На престижной веломногодневке "Джиро д'Италия" завершился 11 этап, пролегавший между Порто Сант-Эльпидио и Римини. Победителем этапа стал французский велогонщик Арно Демар из команды Groupama-FDJ.
14.10 / 18:51
общество дороги Беларусь Французский велогонщик Арно Демар одержал четвертую победу на этапах "Джиро д'Италия-2020"
14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Французский велогонщик Арно Демар из велогруппы Groupama-FDJ одержал победу на 11-м этапе "Джиро д'Италия".
09.10 / 19:49
общество Француз Арно Демар выиграл седьмой этап «Джиро д'Италия»
Французский гонщик Арно Демар из команды Groupama — FDJ одержал победу на седьмом этапе веломногодневки «Джиро д'Италия». Демар стал лучшим из 68 гонщиков, финишировавшим с одним временем. Среди них был и россиянин Ильнур Закарин из команды CCC, который занял на этапе 35-е место.
09.10 / 19:03
Француз Демар снова праздновал успех на "Джиро д'Италия"
Французский велогонщик Арно Демар, выступающий за команду Groupama FDJ, победил на седьмом этапе шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". Дистанцию в 143 км он преодолел за 2 часа 47 минут 28 секунд.
09.10 / 18:34
семья Демар выиграл второй подряд этап на «Джиро д'Италия»
Французский гонщик команды Groupama-FDJ Арно Демар одержал победу на седьмом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Победитель третьего и шестого этапов преодолел дистанцию седьмого этапа в 143 км за 2 часа 47 минуты 28 секунд.Вторым финишировал словак Петер Саган из Bora-Hansgrohe. Тройку замкнул третье место занял австрлиtw Майкл Мэттьюс из Team Sunweb.Россиянин Ильнур Закарин из команды CCC занял 35-е место, а Павел Кочетков, также выступающий за CCC, — 126-е.Лидером генеральной классификации по итога семи этапов является португалец Жоау Алмейда из Deceuninck-QuickStep.
09.10 / 18:33
Беларусь Французский велосипедист Арно Демар одержал третью победу на "Джиро д'Италия-2020"
9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Французский гонщик Арно Демар из велогруппы Groupama-FDJ выиграл седьмой этап "Джиро д'Италия".
08.10 / 20:50
общество Демар стал победителем шестого этапа «Джиро Д'Италия»
Велогонщик команды Groupama-FDJ Арно Демар стал победителем шестого этапа многодневки «Джиро д’Италия».Француз преодолел дистанцию в 188 километров за 4 часа 54 минуты 48 секунд. Вторым финишировал австралиец Майкл Мэттьюс (Sunweb), а третье место занял итальянец Фабио Феллине (Astana).Россиянин Ильнур Закарин из ССС Team финишировал 37-м, а его соотечественник Павел Кочетков, также представляющий ССС Team, стал 64-м.В общем зачете лидирует португалец Жоау Алмейда из Deceuninck-QuickStep (22:01.01), второе место у испанца Пельо Бильбао из Bahrain-Mclaren (+0.43), а на третьей строчке расположился нидерландец Вилко Келдерман из Sunweb (+0.48).
08.10 / 19:04
общество Беларусь Французский велогонщик Арно Демар выиграл шестой этап "Джиро Д'Италия"
8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Французский велогонщик Арно Демар из команды Groupama - FDJ выиграл шестой этап веломногодневки "Джиро Д'Италия - 2020".
08.10 / 18:51
Француз Демар победил на шестом этапе "Джиро д'Италия"
Французский велогонщик Арно Демар, представляющий команду Groupama FDJ, оказался победителем шестого этапа шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". 8 октября француз преодолел дистанцию 188 километров за 4 часа 54 минуты 38 секунд​​​.
07.10 / 15:25
технологии Беларусь Завершился четвёртый этап веломногодневки «Джиро Д’Италия»
Завершился четвёртый этап престижной веломногодневки «Джиро Д’Италия».Примечательно, что победитель был определён по фотофинишу: все три призёра показали одинаковое время. Первым стал французский велогонщик Арно Демар – для него это вторая победа на этапах «Джиро Д’Италия».
26.08 / 20:15
чемпионат велоспорт Ниццоло выиграл групповую гонку на ЧЕ по велошоссе, Чернецкий — 16-й
Итальянец Джакомо Ниццоло стал победителем групповой гонки на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе, который проходит в Плуэ (Франция). Второе место занял француз Арно Демар, третий результат показал немец Паскаль Аккерман. Лучший из россиян Сергей Чернецкий, который приехал на финиш в группе лидеров, стал 16-м.
23.05 / 01:06
Австралиец Юэн – победитель 11 этапа "Джиро д'Италия"
Австралийский велогонщик команды Lotto Soudal Калеб Юэн стал победителем 11-го этапа престижной шоссейной веломногодневки "Джиро д'Италия". Дистанцию в 221 километр он преодолел за 5 часов 17 минут и 26 секунд.