Армен Чолокян - главные новости

23.08 / 07:03
общество армия чемпионат пресс-служба Хабаровские спортсмены выиграли призовые места на чемпионате мира по борьбе
Спортсмены Хабаровского края Алексей Милешин и Армен Чолокян взяли серебряную и бронзовую медали, сообщает пресс-служба правительства края.
06.05 / 20:32
Беларусь Стали известны все победители борцовского турнира памяти Сураката Асиятилова
В Каспийске во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева завершился третий международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти Сураката Асиятилова, сообщает пресс-служба Минспорта Дагестана.
15.03 / 04:10
золото общество политика Спортсмены Хабкрая достойно выступили на первенстве России по борьбе
Спортсмены из Хабаровского края завоевали две золотые медали на первенстве России по греко-римской борьбе, говорится на сайте регионального правительства.
12.03 / 15:42
общество армия нео Воронежский борец Армен Чолокян выиграл первенство России за 100 секунд
Хабаровская «Платинум Арена» принимает первенство страны по греко-римской борьбе среди юниоров (U-21). Соревнования собрали более трех сотен спортсменов из 54 регионов. Спор за медали ведется в десяти весовых категориях.В наиболее престижной из них, до 130 кг, вне конкуренции оказался воспитанник воронежской СШОР №10 Армен Чолокян (тренер – Артем Крымов), который чуть больше месяца назад выиграл в Тамбове юниорское первенство ЦФО.