машины пожары Краснодарский край Судебные приставы потушили загоревшуюся кофейню на колесах в Новороссийске
Судебные приставы проезжали по набережной Адмирала Серебрякова города-героя и обратили внимание, что из припаркованного автомобиля, в котором оборудована кофейня на колесах, валит густой черный дым. Младший прапорщик внутренней службы Армен Авагян стал гасить пламя портативным огнетушителем. Его коллеги при
31.01 / 11:09
пожары Краснодарский край судебные приставы Поступок года: в Новороссийске наградили судебных приставов, потушивших кофейню на колесах
Прапорщик внутренней службы Армен Авагян и водитель отдела Геворк Арутюнян были отмечены в номинации «Поступок года» за оперативно оказанную помощь в тушении пожара в передвижной кофейне. Председатель городской Думы Александр Шаталов и глава города Алексей Кравченко в торжественной обстановке вручили сотрудникам служ
11.10 / 20:11
футбол спорт Дом и интерьер Команда Виктора Булатова выиграла третий матч подряд в ПФЛ
В воскресенье в матче десятого тура ПФЛ представляющий Смоленскую область ФК «Красный» дома уверенно переиграл «Квант» из Калужского региона – 4:1. В первом тайме команды не забили мячей, зато после перерыва показали искрометный футбол в атаке.