Армандо Рамо - главные новости

28.02 / 01:01
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» разгромила «Атлетик», дважды забив с 90-й минуты. У Дембеле гол и две передачи
В ночь с 27 на 28 февраля мск на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Атлетик». Хозяева одержали победу – 4:0. На 37-й минуте нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг вывел свою команду вперёд.
28.02 / 00:41
спорт ПАСЕ «Барселона» — «Атлетик»: Дембеле удвоил преимущество сине-гранатовых
В ночь с 27 на 28 февраля мск на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Атлетик». На 73-й минуте преимущество сине-гранатовых удвоил форвард Усман Дембеле, голевой пас отдал Френки де Йонг. Ранее на 37-й минуте нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг вывел свою команду вперёд.
28.02 / 00:04
футбол спорт «Барселона» — «Атлетик»: Обамеянг вывел хозяев вперёд
В ночь с 27 на 28 февраля мск на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Атлетик». Счёт был открыт в первом тайме. На 37-й минуте нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг вывел свою команду вперёд.
27.02 / 23:40
футбол спорт пресс-служба Игроки «Барселоны» и «Атлетика» вышли на матч Примеры с баннером «Остановите войну»
В ночь с 27 на 28 февраля мск на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Атлетик». Команды вышли на поле арены с баннером «Остановите войну». Фотография баннера опубликована пресс-службой «Атлетика» в «Твиттере».
27.02 / 20:17
спорт рубль «Барселона» — «Атлетик»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 27 на 28 февраля мск на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» примет «Атлетик». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» — «Атлетик».
09.01 / 22:25
футбол спорт «Осасуна» победила «Кадис» в матче 20-го тура Примеры
Сегодня, 9 января, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 20-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Кадис». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
07.11 / 18:07
спорт Дом и интерьер «Вильярреал» дома с минимальным счётом обыграл «Хетафе»
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в рамках 13-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Хетафе». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственной гол был забит в начале первого тайма.