Арман Андреасян - главные новости

06.10 / 04:27
Здоровье и красота чемпионат Борец из Бурятии взял бронзу на чемпионате мира
Борец из Республики Бурятия Евгений Жербаев завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по спортивной̆ борьбе в Норвегии. Наш спортсмен уверенно одолел в поединке соперника из Армении Армана Андреасяна со счётом 6:0.
18.09 / 07:06
чемпионат Чемпионат мира по борьбе-2023. Итоги соревновательного дня 17 сентября
На чемпионате мира по борьбе в Белграде начинается новый соревновательный день, «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами предыдущего. 17 сентября До 61 кг. 1.
05.10 / 19:54
чемпионат Россиянин Жербаев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), стали известны обладатели бронзовых медалей в весовой категории до 70 кг в мужских соревнованиях по вольной борьбе. Одним из бронзовых призёров стал россиянин Евгений Жербаев, который в поединке за медаль одолел представителя Армении Армана Андреасяна — 6:0.
20.04 / 22:42
золото чемпионат Российские борцы выиграли еще две золотых медали на чемпионате Европы
Российские борцы вольного стиля продолжают успешно выступать на проходящем в Варшаве чемпионате Европы. Коллекцию нашей команду пополнили две награды высшей пробы.
20.04 / 22:26
чемпионат борьба новости спорта Украинец Никифорук — бронзовый призер чемпионата Европы по вольной борьбе
Украинский борец вольного стиля Игорь Никифорук стал бронзовым призером чемпионата Европы в Варшаве. Украинец выступает в весовой категории до 70 килограмм.
19.04 / 14:32
чемпионат Два армянских борца преодолели первый этап на чемпионате Европы
Армянские борцы вольного стиля Арман Андреасян (70 кг) и Арман Авакян (79 кг) успешно преодолели 1/8 финала чемпионата Европы в столице Польши Варшаве.С таким же убедительным счетом Арман Авакян победил представителя Германии Эдуарда Татаринова.В понедельник на варшавский ковер выйдет и Геворг Тадевосян (65 кг).
09.06 / 12:37
Армянские борцы вольного стиля завоевали медали на Чемпионате Европы среди молодежи
Борцы вольного стиля из Армении Арман Андреасян и Арман Авакян завоевали бронзовые медали на чемпионате Европы среди молодежи.