Арли Берналь - главные новости

31.05 / 00:07
Итальянец Ганна – победитель Джиро д’Италия-2021; Пономарь – 67-й - «Спорт»
Ныне, 30 мая, на многодневной велогонке Гранд-тура – «Джиро д’Италия миновал заключительный, 21-й этап – индивидуальная гонка с раздельным стартом на 30,3 км.   В всеобщем зачете многодневки победу одержал колумбиец Эган Арли Берналь(Ineos Grenadiers). В тройку призеров также ввалились итальянец  Дамиано Карузо(Bahrain – Victorious)и британец Саймон Йейтс(BikeExchange).
20.05 / 18:59
общество Вендрам выиграл 12-й этап «Джиро д’Италия», Власов — второй в общем зачёте
Итальянский гонщик Андреа Вендрам из команды AG2R Citroen Team выиграл 12-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Вторым финишную линию пересёк представитель Австрии Крис Хэмилтон из команды DSM, третьим стал итальянец Джанлука Брамбилья (Trek-Segafredo). Российский гонщик команды Astana-Premier Tech Александр Власов финишировал 28-м.Велошоссе.
13.05 / 22:18
общество Медер выиграл шестой этап «Джиро д'Италия»
Швейцарский велогонщик Джино Медер из команды Bahrain Victorious победил на шестом этапе престижной велогонки «Джиро д'Италия».Швейцарец преодолел 160 км за 4:17:52. Вторым стал колумбиец Иган Арли Берналь (Ineos Grenadiers), а третьим — ирландец Дэниэл Мартин (Israel Start-Up Nation)В общем зачёте после шестого этапа велогонки полностью изменилась тройка лидеров.
10.09 / 19:19
общество Швейцарец Марк Хирши выиграл 12-й этап «Тур де Франс»
Швейцарец Марк Хирши из команды Sunweb стал победителем 12-го этапа веломногодневки «Тур де Франс».Хирши преодолел дистанцию за 5 часов 8 минут 49 секунд. Вторым стал француз Пьер Роллан (Vital Concept), третьим — датчанин Сёрен Краг Андерсен (Sunweb). Павел Сиваков (Ineos) пришел к финишу 12-го этапа 77-м.
09.09 / 19:37
общество Австралиец Юэн выиграл 11-й этап «Тур де Франс» благодаря фотофинишу
Австралиец Калеб Юэн из команды Lotto Soudal стал победителем 11-го этапа веломногодневки «Тур де Франс». Юэн первым из большой группы гонщиков пересёк финишную черту, победителя определили по фотофинишу. Вторым финишировал словал Петер Саган (Bora-Hansgrohe), третьим — Сэм Беннетт (Deceuninck – Quick Step).
20.07 / 14:36
в мире спорт велоспорт спортсмен Алафилипп выиграл 13-й этап «Тур де Франс» — РТ на русском
Алафилипп, представляющий команду Deceuninck-Quick Step, проехал дистанцию в 27,2 км за 35 минут. Второе место у британца Герейнта Томаса из INEOS, третий результат показал бельгиец Томас де Гендт (Lotto Soudal).В общем зачёте лидирует также Жулиан Алафилипп. Вторым идёт Томас, на третьей позиции располагается колумбиец Иган Арли Берналь из команды INEOS.Ране