Аркадиуш Кулинич - главные новости

11.10 / 14:04
спорт золото борьба Кирилл Маскевич завоевал серебро ЧМ по греко-римской борьбе в Норвегии
В весовой категории 60 кг белорусский спортсмен Максим Кажарский уступил в схватке за бронзу азербайджанцу Мураду Маммадову – 0:2. Вторая бронзовая медаль обрела российскую прописку благодаря Степану Маряняну. В решающем поединке за золото молдаванин Виктор Чобану взял верх над киргизом Жоламаном Шаршенбековым – 9:3. Иранец Мейсам Далхани (63 кг) стал чемпионом мира, победив в финале грузина Лери Абуладзе – 5:4. Бронза у
01.07 / 16:28
Европейские игры в Минске. Украинцы завоевали 14 медалей в заключительный день соревнований
Сегодня, 30 июня, в Минске прошел заключительный соревновательный день Европейских игр, когда украинцы завоевали еще 14 медалей – 6 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых. Всего Украина завоевала 51 медаль на Европейских играх. Об этом сообщает "Трибуна".