Арина Сабаленко - главные новости

24.04 / 19:05
теннис Свитолина не смогла выйти в финал турнира в Штутгарте
Свитолина выиграла первый сет, но в итоге уступила (Фото: Porsche Tennis via Twitter) Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла первой ракетке мира австралийке Эшли Барти в полуфинале турнира в Штутгарте.В первом сете украинка выиграла все свои подачи и сделала один брейк, что позволило ей победить 6:4.Во втором сете Свитолина проигрывала 4:1, но после этого сумела выиграть четыре гейма подряд и выйти вперед.
06.06 / 13:34
чемпионат WTA теніс Свитолина уступила белоруске Сабаленко в четвертьфинале Ролан Гаррос
Украинская теннисистка не смогла на равных противостоять второй ракетке мира на открытом первенстве Франции. Элина Свитолина прекратила выступления на Открытом чемпионате Франции по теннису. Украинка не смогла покорить стадию 1/4 финала, где на их пути оказалась скандальная белорусская теннисистка Арина Сабаленко.
01.06 / 08:59
общество теніс Долгополов отреагировал на заявления белоруски Сабаленко
Украинский экс-теннисист считает, что спортсменка просто подтвердила то, что думают о ней украинцы. В заявлениях белорусской теннисистки Арины Сабаленко нет ничего удивительного, ведь украинцы и так понимали, что она поддерживает уничтожение Украины. Так считает бывший украинский теннисист Александр Долгополов, ныне находящийся на фронте.
12.05 / 06:51
теннис Экс-первая ракетка Украины разгромила россиянку на большом теннисном турнире в Риме
Калинина не проиграла ни одной своей подачи (Фото:REUTERS/Guglielmo Mangiapane) Ангелина Калинина, недавно потерявшая статус первой ракетки Украины, уверенно победила россиянку Анну Блинкову на теннисном турнире WTA 1000 в Риме.Калинина одержала победу в двух сетах, в каждом из которых проиграла всего по два гейма.
20.04 / 11:00
спорт теннис общество Теннис: Уимблдон планирует запретить участие российским и белорусским игрокам – NYT
Один из 4 теннисных турниров «Большого шлема» — Уимблдон — планирует не допустить к соревнованиям российских и белорусских теннисистов.
17.04 / 21:36
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Гаспарян проиграла на старте квалификации турнира в Штутгарте, Грачёва пробилась в финал
Стартовала квалификация турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Российские теннисистки Варвара Грачёва и Маргарита Гаспарян с переменным успехом выступили в первом раунде квалификации.
14.04 / 23:43
спорт Коронавирус (COVID-19) Виктория Азаренко пропустит турнир в Штутгарте из-за вакцинации от коронавируса
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко пропустит турнир в Штутгарте (Германия), который состоится на следующей неделе. Об этом она сообщила на своей официальной странице в «Твиттере».«К сожалению, не смогу выступить в Штутгарте, так как в это время буду получать первую дозу вакцины (от коронавируса).