Арина Перевозчикова - главные новости

10.11 / 13:42
спорт Тренер сборной России назвал причину отсутствия Юлии Ступак на стартах FIS в Муонио
Сергей Турышев, тренер сборной России по лыжным гонкам, объяснил отсутствие Юлии Ступак на стартах FIS в Муонио (Финляндия). «Ступак сейчас в Давосе и готовится по индивидуальной программе.
10.08 / 23:26
спорт «Загар лыжника в тренде?» Елизавета Еремеева опубликовала фото в купальнике
18-летняя российская лыжница Елизавета Еремеева опубликовала в социальных сетях фото в купальнике. «Загар лыжника в тренде? В конце мем», — подписала снимки Еремеева.
10.11 / 12:35
Лилия Васильева выиграла контрольную тренировку сборной России по лыжным гонкам
Российская лыжница Лилия Васильева показала лучший результат в ходе открытой контрольной тренировки национальной команды в Ханты-Мансийске. Она в упорной борьбе на финише опередила Екатерину Смирнову.
08.11 / 14:55
спорт лыжные гонки Сборная России (лыжный спорт) Обнародован состав сборной России по лыжным гонкам на первых стартах FIS
Лыжные гонки. Национальная команда России по лыжным гонкам опубликовала состав на предстоящие старты FIS в Финляндии.
08.11 / 14:17
спорт общество Опубликован состав сборной России по лыжным гонкам на первых стартах FIS
Стал известен состав сборной России по лыжным гонкам на первых стартах FIS в Финляндии.За мужскую сборную выступят Александр Бессмертных, Сергей Устюгов, Артём Мальцев, Глеб Ретивых, Евгений Белов, Алексей Червоткин, Денис Спицов, Александр Терентьев, Иван Горбунов, Кирилл Кливнюк, Андрей Собакарёв, Иван Якимушкин, Александр Клюген, Сергей Ардашев, Илья Порошкин, Илья Семиков, Артём Николаев, Андрей Ларьков и Андрей Мельниченко.Женскую сборную представят Христина Мацокина, Алиса Жамбалова, Наталья Непряева, Яна Кирпиченко, Мария Истомина, Анна Грухвина, Анастасия Фалеева, Вероника Степанова, Анастасия Рыгалина, Арина Перевозчикова, Татьяна Сорина и Лилия Васильева.Турнир пройдёт с 12 по 14 ноября в финском Муонио.Лидер мужской сборной
22.09 / 16:53
спорт Сорина проиграла по времени 17-летней Перевозчиковой из-за ошибки тренеров
Победительница кросс-пасьюта на всероссийских соревнованиях по лыжероллерам, которые проходили в Тюмени с 15 по 17 сентября, Татьяна Сорина после финиша рассказала, что с удивлением узнала, что по чистому времени гонки преследования уступила 10 секунд Арине Перевозчиковой. Кросс-пасьют Сорина выиграла с двухминутным преимуществом над соперницами.
20.09 / 22:32
спорт дети и родители Тренер Перевозчиков получил награду с дочерью, выигравшей кросс по чистому времени. Фото
17-летняя Арина Перевозчикова, дочь тренера сборной России Олега Перевозчикова, сенсационно выиграла кросс-пасьют на всероссийских соревнованиях по лыжероллерам, которые проходят в Тюмени с 15 по 17 сентября, по чистому времени. Награду также получил её отец. Лыжероллеры.