Арина Былинко - главные новости

30.09 / 16:05
спорт роды Фалеева и Кудрявцев победили в индивидуальных гонках в финале Кубка России по лыжероллерам
С 30 сентября по 3 октября 2021 года в Туле проходит финал Кубка России по лыжероллерам в Лыжном центре «Веденино».Среди женщин в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км победила Анастасия Фалеева (21.11.8), представляющая Санкт-Петербург, но родившаяся в Туле. Второе место у Арины Былинко (Рязанская область, +37.4 секунды), третье место у Екатерины Чайка (Санкт-Петербург, +44.4 секунды).
10.08 / 19:41
лыжные гонки пресс-служба Рязанка завоевала две серебряных медали на чемпионате по лыжным гонкам
18-летняя рязанка Арина Былинко завоевала две серебряных медали на чемпионате России по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба регионального минспорта.