Арина Арина Соболенко - главные новости

08.01 / 16:59
технологии спорт Беларусь Арина Соболенко вышла в третий раунд теннисного турнира в ОАЭ
Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко вышла в третий раунд теннисного турнира в Объединенных Арабских Эмиратах.Сегодня наша теннисистка встречалась с представительницей Австралии Айлой Томлянович. В первом сете белоруска была сильнее со счетом 7:5.
06.06 / 15:49
люди спорт теннис чемпионат Арина Соболенко рассказала об отношении к прозвищу Королева воинов
Вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко прокомментировала данное ей болельщиками прозвище Королева воинов и рассказала, что ей нужно, чтобы стать королевой «Ролан Гаррос». «Я очень благодарна за то, что люди называют меня так.
06.05 / 22:56
спорт Telegram Беларусь Арина Соболенко победила в турнире в Мадриде
Белорусская теннисистка одержала победу на соревнованиях в ИспанииСпортсменка из Беларуси Арина Соболенко в финале турнира в Мадриде со счетом 6:3, 3:6, 6:3 победила первую ракетку мира Игу Свентек.
28.01 / 19:23
происшествия спорт теннис общество чемпионат Белоруска Арина Соболенко стала победительницей Australian Open
Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях.
26.01 / 15:27
спорт общество семья роды чемпионат Соболенко переиграла Линетт и встретится с Рыбакиной в финале Australian Open — 2023
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (пятая ракетка мира) одолела представительницу Польши Магду Линетт (45-й номер мирового рейтинга) в полуфинале Открытого чемпионата Австралии. Встреча проходила на центральном корте турнира — арене Рода Лэйвера на хардовом покрытии. Соболенко одержала победу со счётом 7:6 (7:1), 6:2.
25.01 / 12:11
теннис общество чемпионат Видеообзор уверенной победы Арины Соболенко в четвертьфинале Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису 2023 года. На стадии 1/4 финала 24-летняя белорусска обыграла представительницу Хорватии Донну Векич со счётом 6:3, 6:2.