Российский тренер по фигурному катанию Алексей Горшков сообщил о том, что распалась танцевальная пара Арина Ушакова – Максим Некрасов.«Распалась пара Арина Ушакова – Максим Некрасов. Арина, скорее всего, закончила.
27.12 / 16:56
связь спорт Telegram Беларусь Дуэт танцоров на льду Ушакова/Ангелопол распался по рекомендации Линичук
Стала известна причина, по которой распался дуэт Ушаковой и АнгелополаТанцевальный дуэт фигуристов Арина Ушакова/Валерий Ангелопол распался в связи с рекомендацией тренера Натальи Линичук. Об этом информирует РИА «Новости», ссылаясь на источник, который близок к ситуации.Уточняется, что со стороны тренера фигуристам поступила рекомендация задуматься о будущем, потому что она не прогнозировала паре больших перспектив.
01.12 / 10:02
спорт общество самбо Дзюдоисты Кунгура - победители и призёры турниров в Пермском крае
26 ноября в Чайковском состоялся традиционный турнир по дзюдо на призы Воткинской ГЭС. В турнире приняли участие 200 спортсменов из разных городов Пермского края и Удмуртии. Соревновались мальчики и девочки 2012-2014 годов рождения.
22.12 / 22:03
чемпионат курс Дэвис и Смолкин первыми представят ритм-танец на ЧР, Синицина и Кацалапов — последними
В Санкт-Петербурге прошла жеребьёвка стартовых номеров участников соревнований в танцах на льду на предолимпийском чемпионате России по фигурному катанию, который пройдёт с 23 по 26 декабря. Действующие чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов закроют соревнования, первыми выступят Диана Дэвис и Глеб Смолкин. Дуэты представят ритм-танец завтра, 23 декабря.
18.11 / 16:37
Танцоры Ушакова и Некрасов выиграли пятый этап Кубка России
Танцоры Арина Ушакова и Максим Некрасов стали победителями пятого этапа Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Перми. По итогам ритмического и произвольного танцев спортсмены набрали 175,29 балла. Второе место заняли Елизавета Пасечник и Дмитрий Блинов, третье – Влада Павленина и Александр Алексанян.
27.02 / 13:37
музыка спорт книги «Жили и дышали этим танцем». Алексей Горшков — о постановке «Мастера и Маргариты» на льду
Тренер Алексей Горшков, чьи подопечные Арина Ушакова и Максим Некрасов выиграли первенство России по фигурному катанию в танцах на льду, рассказал, как проходила постановка программы «Мастер и Маргарита». «В фигурном катании нужна высокая образованность, сильная психика, крепкий менталитет.
05.02 / 12:40
чемпионат Ушакова и Некрасов победили на ЮЧР по фигурному катанию в танцах на льду
Арина Ушакова и Максим Некрасов заняли первое место в танцах на льду на юниорском чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске.По итогам двух прокатов Ушакова и Некрасов набрали 187,55 балла — 75,85 за ритмический и 111,70 за произвольный танцы.Второе место заняли Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный, набравшие 184,19 (73,75 + 110,44) балла.
05.02 / 11:10
общество чемпионат Ушакова и Некрасов выиграли соревнования в танцах на льду на ЧР среди юниоров
Арина Ушакова и Максим Некрасов стали победителями соревнований в танцах на льду на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров. Они набрали в произвольном танце 111,70 балла. Ушакова и Некрасов лидировали и после ритм-танца.
05.02 / 07:31
общество чемпионат фигурное катание Фигурное катание, Первенство России среди юниоров, Танцы на льду, Произвольный танец, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Фигурное катание. 5 февраля, в пятницу, на ледовой арене "Кристалл" танцевальные дуэты представят произвольный танец в рамках первенства России среди юниоров в Красноярске.Sport.ru проведёт для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этого события: Фигурное катание.
03.02 / 18:56
чемпионат Ушакова и Некрасов выиграли ритм-танец на ЧР по фигурному катанию среди юниоров
Арина Ушакова и Максим Некрасов выиграли ритм-танец на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров в Красноярске. Вторыми стали Ирина Хавронина и Дарио Чиризано. Тройку лучших замкнули Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный.Фигурное катание.
07.03 / 16:18
Танцоры из России заняли третье место на юниорском ЧМ в Эстонии
На юниорском ЧМ по фигурному катанию российская пара Девида Нарижного и Елизаветы Шанаевой заняла третье место.
08.02 / 16:48
фигурноекатание Шанаева и Нарижный выиграли первенство России по фигурному катанию
Шанаева и Нарижный набрали 182,09 балла. Вторыми стали Арина Ушакова и Максим Некрасов (181,72), бронзу завоевали Диана Дэвис и Глеб Смолкин (180,97).
01.08 / 19:00
Два танцевальных дуэта не примут участия в контрольных прокатах юниоров
Две танцевальные пары – призёры юниорского финала Гран-при и первенства России Арина Ушакова/Максим Некрасов, а также победители юниорского финала Кубка России Ирина Хавронина/Дарио Чиризано — не примут участия в предсезонных контрольных прокатах юниорской сборной России, сообщает пресс-служба ФФККР.