Ариарна Титмус - главные новости

02.02 / 18:48
спорт политика чемпионат Даниил Медведев номинирован на престижную премию Laureus
В номинации «Прорыв года» Международной спортивной премии Laureus представлен российский теннисист Даниил Медведев. Помимо него на награду претендуют еще пять спортсменов.
02.02 / 17:56
теннис политика Даниил Медведев номинирован на премию Laureus в категории "Прорыв года"
Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - Российский теннисист Даниил Медведев стал одним из претендентов престижной Международной спортивной премии Laureus в номинации "Прорыв года".
26.07 / 09:57
золото стометровка токен Британец Адам Пити стал двукратным чемпионом Олимпиады на стометровке брассом
Серебро токийской Олимпиады досталось пловцу из Нидерландов Арно Камминга, проплывшим дистанцию за 58 секунд. Бронзу завоевал итальянец Николо Мартиненги с результатом 58:33.
26.07 / 07:07
Мир Россия опустилась на шестое место в медальном зачёте на Олимпийских играх в Токио
Сборная России потеряла пятое место в общем медальном зачёте на Олимпийских играх в Токио. Случилось это по ходу четвёртого дня Олимпиады.