Арианна Кастильони - главные новости

19.05 / 21:00
золото Здоровье и красота чемпионат Ефимова заняла четвёртое место на ЧЕ в заплыве на 100 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова не сумела завоевать медаль на дистанции 100 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Россиянка преодолела дистанцию с результатом 1:06,33 секунды.Золото завоевала шведка Софи Ханссон (1:05,69), второе место у итальянки Арианны Кастильони (1:06,13), третьей стала её соотечественница, Мартина Карраро (1:06,21).Ранее пловец Колесников установил рекорд, выиграв золото ЧЕ на дистанции 100 м вольным стилем.
07.11 / 20:19
золото чемпионат Климент Колесников выиграл третью личную дистанцию на домашнем ЧЕ
Россиянин Климент Колесников, который уже победил на дистанциях 50 и 100 м на спине, выиграл золотую медаль на 100-метровке вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.
19.05 / 20:16
золото чемпионат плавание Юлия Ефимова осталась без медали ЧЕ на 100-метровке брассом
Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Россиянка Юлия Ефимова финишировала четвертой в финальном заплыве на 100 м брассом на проходящем в Будапеште чемпионате Европы по водным видам спорта.
19.05 / 19:58
Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Юлия Ефимова остановилась в шаге от пьедестала ЧЕ на дистанции 100 м брассом
Россиянка Юлия Ефимова не сумела завоевать медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия) на дистанции 100 м брассом. Ефимова финишировала четвёртой, уступил победительнице Софи Ханссон из Швеции 0,64 сек. Финал на 1500 м вольным стилем у мужчин выиграл украинец Михаил Романчук.
18.05 / 23:02
Здоровье и красота Ефимова пробилась в финал на дистанции 100 метров брассом на ЧЕ по водным видам спорта
Другие. Российская пловчиха Юлия Ефимова пробилась в финальный заплыв на дистанции 100 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта.
18.05 / 22:29
Здоровье и красота чемпионат Ефимова вышла в финал на дистанции 100 метров брассом на ЧЕ по водным видам спорта
Российская пловчиха Юлия Ефимова вышла в финальный заплыв на дистанции 100 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящих в Будапеште (Венгрия).Финал состоится в среду, 19 мая. 29-летняя россиянка поделила второе место в своем предварительном заплыве с представительницей Италии Арианной Кастильони и квалифицировалась в финал с четвёртым результатом.
03.11 / 23:14
Темникова завоевала серебро на дистанции 100 м брассом на этапе КМ по плаванию в Казани
Россиянка финишировала за 1 минуту 7,67 секунды.Выиграла заплыв Арианна Кастильони из Италии (1:07,59), а замкнула тройку лучших представительница Бел