Арен Санз - главные новости

11.07 / 01:15
спорт звезда Чемпион НБА сделал смелое заявление о Девине Букере. Позже он удалил твит
Бывшая звезда НБА Кендрик Перкинс высказался о атакующем защитнике «Финикс Санз» Девине Букере. «Повторяю: Девин Букер — третий лучший бомбардир НБА после Кевина Дюранта и Стефена Карри.
10.07 / 23:05
спорт история Здоровье и красота Чарльз Баркли назвал лучшего лидера в новейшей истории НБА
Легенда НБА, ныне эксперт Чарльз Баркли поделился мнением о разыгрывающем «Финикса» Крисе Поле. «Я считаю, что Крис — лучший лидер из тех, что были в НБА за последние 10-15 лет.
07.07 / 11:05
баскетбол НБА "Финикс" победил "Милуоки" в первом матче финальной серии НБА
"Финикс" на своей площадке со счетом 118:105 победил "Милуоки" в матче финала НБА, который прошел 7 июля. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Крис Пол, который набрал 32 очка, пишет RT. Тяжелую травму в этом матче получил 27-летний хорватский баскетболист "Финикса" Дарио Шарич, травмировавший колено в первой четверти.
10.06 / 06:53
спорт конференция самит «Финикс» разгромил «Денвер» и увеличил преимущество в серии
Завершился второй матч полуфинала Западной конференции, в котором «Финикс Санз» принимал «Денвер Наггетс». Встреча прошла в Финиксе на стадионе «Финикс Санз Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 123:98.
02.06 / 08:38
баскетбол НБА Популярное "Лейкерс" уступили "Финиксу" и близки к вылету из плей-офф НБА. ВИДЕО
Баскетбол. Сегодня, второго июня, за океаном состоялся 5-й матч серии первого раунда плей-офф Западной конференции НБА, в котором "Лос-Анджелес Лейкерс" потерпели поражение от "Финикс Санз".
24.05 / 15:56
спорт политика самит Мэджик Джонсон отреагировал на поражение «Лейкерс» на старте плей-офф НБА
Легендарный игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон поделился впечталениями от поражения калифорнийцев в первом матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Финиксом». «Лейкерс» не очень хорошо сыграли в матче плей-ин с «Уорриорз», эта история продолжилась и в матче с «Финиксом».
24.05 / 01:23
спорт самит чемпионат «Лейкерс» проиграли «Финиксу» в первом матче серии плей-офф НБА
Завершился первый матч серии плей-офф НБА, в котором «Финикс Санз» принимал «Лос-Анджелес Лейкерс». Встреча прошла в Финиксе на стадионе «Финикс Санз Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 99:90.
08.04 / 08:07
спорт чемпионат «Финикс» победил «Юту» в матче НБА
«Финикс Санз» одержал победу над «Юта Джаз» в матче регулярного чемпионата НБА.Встреча проходила на стадионе «Финикс Санз Арена» в Финиксе и завершилась в овертайме со счётом 117:113.Лучшую результативность в игре показал защитник «Финикса» Девин Букер.Также в НБА прошли ещё восемь матчей: «Индиана Пэйсерс» — «Миннесота Тимбервулвз» (141:137), «Орландо Мэджик» — «Вашингтон Уизардс» (116:131), «Бостон Селтикс» — «Нью-Йорк Никс» (101:99), «Бруклин Нетс» — «Нью-Орлеан Пеликанс» (139:111), «Атланта Хоукс» — «Мемфис Гриззлиз» (113:131), «Оклахома-Сити Тандер» — «Даллас Маверикс» (102:93), «Денвер Наггетс» — «Сан-Антонио Спёрс» (106:96).Ранее сообщалось, что «Голден Стэйт» победил «Милуоки» в матче НБА.
08.04 / 07:45
спорт самит чемпионат «Финикс» обыграл «Юту» в матче лидеров Западной конференции
В Финиксе (США) на стадионе «Финикс Санз Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Финикс Санз» принимал «Юту Джаз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 117:113.
24.01 / 08:22
спорт самит чемпионат Дабл-дабл Йокича помог «Денверу» обыграть «Финикс» после двух овертаймов
Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Финикс Санз» принимал «Денвер Наггетс». Встреча прошла в Финиксе на стадионе «Финикс Санз Арена» и завершилась победой гостей после двух овертаймов со счётом 120:112.
24.12 / 09:37
спорт политика самит 32 очка Дончича не помогли «Далласу» обыграть «Финикс»
На стадионе «Финикс Санз Арена» завершился матч регулярного сезона НБА, в котором «Финикс Санз» принимал «Даллас Маверикс». Победу со счётом 106:102 одержали хозяева площадки «Бостон».