Арен Фарм - главные новости

05.04 / 07:18
спорт чемпионат «Голден Стейт» уступил «Атланте» в матче НБА, несмотря на 37 очков Карри
В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стейт Уорриорз» проиграл «Атланте Хоукс».Встреча, проходившая на «Стейт-Фарм Арене» в Атланте, завершилась победой хозяев со счётом 117:111.В составе победителей дабл-даблы оформили Данило Галлинари (25 очков и 10 подборов) и Клинт Капела (24 очка и 18 подборов).
28.01 / 09:30
спорт чемпионат «Бруклин» одержал победу над «Атлантой» в НБА, Дюрант набрал 32 очка
В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) клуб «Бруклин Нетс» одержал победу над «Атланта Хоукс».Матч, проходивший на «Стэйт-Фарм Арене» в Атланте, завершился победой гостей в овертайме со счётом 132:128.Самым результативным в составе победителей стал Кевин Дюрант, набравший 32 очка. На счету его одноклубника Джеймса Хардена дабл-дабл из 31 очка и 15 передач.
10.02 / 08:46
спорт «Атланта» обыграла «Нью-Йорк» в матче НБА с двумя овертаймами, Янг набрал 48 очков
Встреча, проходившая на «Стейт-Фарм Арене» в Атланте, завершилась со счётом 140:135 (2ОТ) в пользу хозяев.Самым результативным игроком «Хоукс» стал Трей Янг, набравший 48 очков и отдавший 13 передач. У «Нью-Йорка» 35 очков и 18 по