Ардиан Исмайли - главные новости

06.01 / 22:09
спорт Дом и интерьер «Наполи» дома проиграл «Специи», игравшей вдесятером
В матче 16-го тура итальянской Серии А «Наполи» на своём поле проиграл «Специи». Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Сан-Паоло и завершилась со счётом 1:2. Нападающий «Наполи» Андреа Петанья открыл счёт во втором тайме, ассистировал ему Джованни Ди Лоренцо.
17.11 / 12:44
происшествия спорт чемпионат Видеообзор победы сборной Италии в товарищеском матче с Албанией
Сборная Италии обыграла команду Албании в товарищеском матче со счётом 3:1. Встреча прошла в Тиране (Албания) на стадионе «Эйр Албания».
17.11 / 01:12
происшествия спорт чемпионат Сборная Италии, пропускающая ЧМ-2022, обыграла в товарищеском матче команду Албании
Сборная Италии обыграла команду Албании в рамках товарищеского матча со счётом 3:1. Встреча прошла в Тиране (Албания) на стадионе «Эир Албания».В составе победителей дубль оформил нападающий Винченцо Грифо, ещё один гол забил защитник Джованни Ди Лоренцо.
16.11 / 15:02
технологии происшествия спорт семья Гол ударом с центра поля: Казахстан забил Албании, разыграв мяч после пропущенного гола (видео)
Сборная Казахстана ввоскресенье проиграла вгостях Албании (1:3) вматче пятого тура Лиги наций вгруппе 4 Лиги С. Хозяева открыли счет на16-й минуте усилиями нападающего Сокола Чикалеши.