Анзор Хизриев - главные новости

18.10 / 21:19
золото общество чемпионат Абдулрашид Садулаев стал пятикратным чемпионом России по вольной борьбе
Олимпийские чемпионы Абдулрашид Садулаев и Алан Хугаев завоевали золотые медали чемпионата России по вольной борьбе, который проходил в Наро-Фоминске.В финальной схватке в весовой категория до 97 кг Садулаев нанёс поражение Асланбеку Сотиеву со счётом 8:2. Бронзовые награды достались Асланбеку Газзаеву и Эрику Джиоеву.
02.07 / 16:11
Тедеев: победители и призёры Евроигр освобождены от участия в ЧР по борьбе
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев сообщил, что победители и призёры Европейски игр в Минске (Беларусь) освобождены от участия в чемпионате России, который стартует в Сочи 5 июля.
01.07 / 14:13
Победители и призёры Евроигр могут пропустить чемпионат России по вольной борьбе
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили оценил выступление россиян на Европейских играх в Минске. Российские борцы завоевала 14 медалей, половина из которых — золотые.
28.06 / 08:34
Сборная России завоевала золото ЕИ-2019 в гребле на байдарках
Национальная команда в составе Артёма Кузахметова, Александра Сергеева, Олега Гусева и Виталия Ершова финишировали за 1 минуту 32,376 секунды.
27.06 / 23:50
Российские борцы-вольники взяли золото и бронзу Европейских игр
Российские борцы-вольники получили три золотые и одну бронзовую медаль за выступление в своих весовых категориях на II Европейских играх в Минске. Золотые награды получили Даурен Куруглиев, Заурбек Сидаков и Анзор Хизриев, а Заур Угуев завоевал третье место, сообщает ТАСС.
27.06 / 19:11
27.06 / 16:54
Российские спортсмены завоевали десять медалей за день на Европейских играх.
Спортсмены из России завоевали десять медалей в пятый день проведения Европейских игр и, таким образом, приблизились к досрочной победе на турнире.Всего разыграли 16 комплектов медалей, из которых россияне получили четыре золотых, две серебряных и четыре бронзовых награды.Первое место заняли Сергей Каменский в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх положений и борцы-вольники Заурбек Сидаков (в весовой категории до 74 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Анзор Хизриев (125 кг).Серебряные награды получили Наталья Авдеева в стрельбе из блочного лука и Кирилл Шамшурин в соревнованиях каноэ-одиночек на километровой дистанции.Бронзу завоевали Кира Степанова и Анастасия Панченко на соревновании байдарок-двоек на дистанции в 500 метр...
27.06 / 06:20
медали Россияне завоевали десять медалей в пятый день Европейских игр
Российские спортсмены дополнительно упрочили лидерство в неформальном медальном зачете Европейских игр, которые проходят в настоящее время в Минске: в пятый соревновательный день наши соотечественники завоевали десять медалей.
27.06 / 01:55
Россия завоевала десять медалей в пятый день Европейских игр
Сборная РФ завоевала десять наград в пятый медальный день Европейских игр в Минске, сообщает ТАСС.