Анжелика Стубайло - главные новости

24.09 / 18:43
золото политика Российские гимнастки выиграли восьмое золото на ЧМ в Баку
Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира, проходившем в Баку. Об этом в воскресенье, 22 сентября, сообщает «РИА Новости».
16.03 / 14:50
люди спорт самит Здоровье и красота Российские гимнастки подписали коллективное письмо с просьбой отменить дисквалификацию Винер
За ними скрывается самое важное: абсолютная преданность Ирины Александровны художественной гимнастике. Для нее этот вид спорта – благородный, красивый и сложный – дело всей жизни.
24.09 / 08:18
золото общество Россиянки взяли золото ЧМ по художественной гимнастике в групповом многоборье
Российские спортсменки взяли золото чемпионата мира по художественной гимнастике в групповом многоборье, сообщает в субботу ТАСС.
24.09 / 01:50
золото общество политика Российские гимнастки победили в упражнениях с обручами и булавами на ЧМ
Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова, Анжелика Стубайло, Мария Толкачёва и Евгения Леванова, выступавшие за команду, получили 29,450 балла. Серебро досталось команде Японии (29,400), бронза — сборной Италии (29,200).
23.09 / 17:03
золото общество семья Российские гимнастки завоевали бронзу в упражнении с пятью мячами на чемпионате мира
Россиянки Мария Толкачева, Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова, Евгения Леванова, Анжелика Стубайло завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по художественной гимнастике в упражнении с пятью мячами.
23.09 / 08:28
золото общество Российские гимнастки завоевали золото в упражнениях с обручами и булавами на ЧМ в Баку
Сборная России по художественной гимнастике получила золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира. Соревнования прошли в Баку.
23.09 / 04:20
золото Российские гимнастки завоевали золото в групповых упражнениях на ЧМ
Российская команда в составе Анастасии Максимовой, Анастасии Шишмаковой, Анжелики Стубайло, Марии Толкачёвой и Евгении Левановой набрала 29,450 балла.Второе место заняла сборная Японии. Тройку призёров замкнула национальная команда Италии.Ранее сообщалось, что сборная России
23.09 / 01:03
золото общество политика Россиянки выиграли в упражнениях с обручами и булавами на ЧМ
Сборная РФ завоевала золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира по художественной гимнастике, который завершился в Баку.
золото общество Россиянки выиграли золото на чемпионате мира в упражнениях с обручами и булавами
Сборная России завоевала золотые медали в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира по художественной гимнастике.
23.09 / 00:17
золото политика Гимнастки из РФ стали третьими в упражнениях с пятью мячами на ЧМ
Сборная РФ по художественной гимнастике заняла третье место в групповых упражнениях с пятью мячами на чемпионате мира.
22.09 / 22:07
золото общество Российские гимнастики завоевали золото чемпионата мира в упражнениях с обручами и булавами
Российские гимнастки Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова, Анжелика Стубайло, Мария Толкачева и Евгения Леванова завоевали золотые медали чемпионата мира в упражнениях с обручами и булавами.
22.09 / 21:32
золото семья политика Россиянки взяли бронзу в упражнениях с мячами на ЧМ по гимнастике
Команда РФ в составе Анастасии Максимовой, Анастасии Шишмаковой, Анжелики Стубайло, Марии Толкачёвой и Евгении Левановой показала результат в 28,150 балла. Вторыми стали девушки из Болгарии (29.350). Золото досталось Японии (29.550).
22.09 / 20:49
золото общество Российские гимнастки завоевали золото в групповом многоборье на ЧМ в Баку
Сборная России по художественной гимнастике (Мария Толкачева, Евгения Леванова, Анастасия Максимова, Анжелика Стубайло и Анастасия Шишмакова) заняли первое место в групповом многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку. Они набрали 58,700 балла.
22.09 / 19:17
золото Сборная России по художественной гимнастике завоевала бронзу на ЧМ
Россиянки в составе Анастасии Максимовой, Анастасии Шишмаковой, Анжелики Стубайло, Марии Толкачёвой и Евгении Левановой набрали 28,150 балла.Победу одержали представительницы Японии с результатом 29,550 балла. Второе место заняла Болгария (29,350).Ранее российские гимна
22.09 / 19:15
гимнастика чемпионатмира Российские гимнастки выиграли золото на ЧМ в групповом многоборье
Общая сумма баллов команды из России составила 58,700. За упражнения с пятью мячами спортсменки получили 30,000 очков. За упражнения с тремя обручами и двумя парами булав — 28,700, передаёт ТАСС.
22.09 / 12:02
золото общество Россиянки взяли золото ЧМ по художественной гимнастике
Сборная России по художественной гимнастике стала победителем в групповом многоборье на чемпионате мира.
21.09 / 23:34
21.09 / 22:00
спорт золото Россиянки завоевали золото чемпионата мира по художественной гимнастике
В дисциплине «Групповое многоборье» они набрали 58,700 балла, серебро досталось гимнасткам из Японии, бронза у сборной Болгарии.
21.09 / 21:06
Российская команда в составе Веры Бирюковой, Анастасии Максимовой, Анастасии Шишмаковой, Анжелики Стубайло и Марии Толкачёвой набрала 58,700 балла.Второе место заняла сборная Японии. Тройку призёров замкнула национальная команда БолгарииРанее сообщалось, что Дина Аверина победила
24.06 / 08:22
золото Сборная РФ стала лидером по количеству медалей в Европейских играх в Минске
Сборная России лидирует по количеству наград, завоеванных за первые два дня Европейских игр в Минске.
21.04 / 14:31
Российские гимнастки заняли третье место в групповых упражнениях с мячами на этапе КМ
Национальная команда в составе Анастасии Максимовой, Марии Толкачёвой, Евгении Левановой, Анастасии Шишмаковой, Дианы Менжинской и Анжелики Стубайло набрала 22,950 балла.