Анжелика Оботурова - главные новости

02.02 / 13:36
спорт Здоровье и красота пресс-служба Дом и интерьер Пауэрлифтеры Коми везут домой медали первенства России
В Екатеринбурге завершилось первенство России по пауэрлифтингу (троеборью) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. По информации пресс-службы Минспорта Коми, в соревнованиях приняли участие свыше 180 спортсменов из 34 регионов.
09.09 / 13:45
культура Здоровье и красота министерство В Коми названы лучшие спортсмены августа
Это юная победительница первенства мира по пауэрлифтингу Анжелика Оботурова и чемпион мира по спорту глухих (легкая атлетика) Илья Аксенов.
09.09 / 12:23
культура Здоровье и красота министерство пресс-служба Анжелика Оботурова и Илья Аксенов - лучшие спортсмены августа в Коми
Конкурсная комиссия Министерства физической культуры и спорта Республики Коми подвела итоги конкурса "Лучший спортсмен месяца" за август 2021 года, сообщает пресс-служба ведомства.
29.08 / 18:39
общество семья Россияне стали первыми в командном зачете Первенства мира по пауэрлифтингу
Российские спортсмены заняли семь первых и одно второе место на Первенстве мира по пауэрлифтингу среди юниоров, ​субюниоров и ветеранов в Румынии. Таким образом, как отметил в воскресенье, 29 августа, президент Федерации пауэрлифтинга России Игорь Бутусов, россияне заняли первое место в командном зачете соревнований.
29.08 / 18:02
общество Россиянин установил мировой рекорд на Первенстве мира по пауэрлифтингу
Мужская сборная России с триумфом выступила на Первенстве мира по пауэрлифтингу среди юниоров, ​ субюниоров и ветеранов в Румынии. Об этом сообщил президент Федерации пауэрлифтинга России Игорь Бутусов По его словам, россияне заняли семь первых и одно второе место, а также первое место в командном зачете.
24.08 / 19:21
золото Здоровье и красота пресс-служба Сыктывкарка выиграла первенство мира по пауэрлифтингу
С 23 по 28 августа в г. Орадеа (Румыния) проходит первенство мира по пауэрлифтингу (троеборье) среди юниоров, юниорок (до 23 лет), юношей, девушек (до 18 лет). В составе национальной команды России выступает и сыктывкарка Анжелика Оботурова.
24.08 / 10:23
золото Здоровье и красота пресс-служба Сыктывкарка Анжелика Оботурова победила на первенстве мира по пауэрлифтингу
С 23 по 28 августа в г. Орадеа (Румыния) проходит первенство мира по пауэрлифтингу (троеборье) среди юниоров, юниорок (до 23 лет), юношей, девушек (до 18 лет). В составе национальной команды России выступает и сыктывкарка Анжелика Оботурова, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.