Анжела Жилинская - главные новости

14.11 / 13:34
золото чемпионат Дом и интерьер Белорусские самбисты завоевали восемь медалей на чемпионате мира в Бишкеке
Белорусские самбисты успешно выступили на чемпионате мира в Бишкеке. Домой наша команда привезла восемь медалей.Чемпионкой мира стала Алена Купава, которая завоевала золото в весовой категории до 54-х килограммов.
12.08 / 17:22
спорт золото Беларусь самбо СНГ Белоруска Анжела Жилинская завоевала серебро турнира по самбо II Игр стран СНГ
Белорусские самбистки завоевали очередную награду II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
19.09 / 17:28
спорт чемпионат самбо Белорусские спортсмены завоевали 30 наград на чемпионате Европы по самбо
В сербском Нови-Саде завершился чемпионат Европы по самбо. Участие в соревнованиях приняли и белорусские спортсмены.На счету наших самбистов – 30 наград.
09.11 / 12:52
золото чемпионат самбо 13 медалей завоевала белорусская сборная на чемпионате мира по самбо в Сербии
13 медалей в активе сборной Беларуси на чемпионате мира по самбо, который завершился в Сербии.В спортивном самбо золото у Анжелы Жилинской, Александра Кокши и Андрея Казусенка, который стал чемпионом в четвертый раз. Серебро выиграли Вера Гореликова, Анастасия Скворцова, Светлана Тимошенко, Владислав Саяпин и Дмитрий Хохлов.
23.06 / 15:51
Атлеты Союзного государства успешно стартовали на II Европейских играх
Динамичный старт II Европейских игр, факел которых осветил атлетические арены белорусской столицы в минувшую пятницу, уже принес хозяевам турнира 14 наград: 4 золотые, 2 серебряные и 8 бронзовых.