Антуанета Стефанова - главные новости

25.07 / 20:35
спорт доллар Четыре российские шахматистки вышли в 1/4 финала Кубка мира ФИДЕ в Сочи
24 июля две российские шахматистки на Кубке мира ФИДЕ в Сочи обыграли своих соперниц и прошли в 1/4 финала турнира. В дополнительных партиях с контролем «25+10» победу одержали Александра Горячкина в паре против Антуанеты Стефановой из Болгарии и Екатерина Лагно в паре против Бибисары Асаубаевой из Казахстана. Ранее 23 июля иностранным соперницам не оставили шанса россиянка Александра Костенюк в паре против украинки Марии Музычук (счёт в двух раундах 1,5-0,5) и Валентина Гунина в паре против представительницы Грузии Нино Бацилашвили (счёт 1,5-0,5). Конкуренцию на стадии 1/4 Кубка отечественным спортсменкам составят Нана Дзагнидзе (Грузия), Динара Садуакассова (Казахстан), Анна Музычук (Украина) и Тань Чжунъи (Китай).
02.06 / 22:53
спорт Абдумалик выиграла этап Гран-при ФИДЕ в Гибралтаре, Лагно поделила 3-е место с Мамедзаде
В Гибралтаре завершился заключительный этап женского Гран-при ФИДЕ. Победу досрочно одержала представительница Казахстана Жансая Абдумалик. Второе место заняла украинка Мария Музычук.
31.05 / 23:13
Екатерина Лагно продолжает борьбу за подиум на этапе Гран-при ФИДЕ в Гибралтаре
В Гибралтаре завершился девятый тур заключительного этапа женского Гран-при ФИДЕ. Жансая Абдумалик из Казахстана чёрными фигурами нанесла поражение россиянке Валентине Гуниной и упрочила лидерство.
30.05 / 00:18
Лагно сыграла вничью с Петц на этапе Гран-при ФИДЕ в Гибралтаре
В Гибралтаре сыграны партии седьмого тура заключительного этапа женского Гран-при ФИДЕ. Россиянка Екатерина Лагно белыми фигурами сыграла вничью с представительницей Германии Элизабет Петц. Её соотечественница Алина Кашлинская также белым цветом обыграла румынку Ирину Бульмагу, а Валентина Гунина белыми уступил Гюнай Мамедзаде из Азербайджана.
01.12 / 17:58
спорт стрельба Шахматистка из Мурманска заняла третье место на Чемпионате Европы по блицу
Сегодня в Монте-Карло завершился Чемпионат Европы по блицу. Как сообщает СеверПост, первое место досталось россиянке Александре Костенюк, оказавшейся единственной участницей, набравшей 10 очков за 13 раундов.
30.11 / 10:22
Шахматы. Россиянка Костенюк выиграла чемпионат Европы по блицу
Российская шахматистка Александра Костенюк стала победительницей чемпионата Европы по блицу, который проходил в Монако. Всего на континентальном первенстве проходило 13 туров. По их итогам россиянка набрала 10 очков и стала недосягаемой для соперниц.
29.11 / 21:29
общество Российская шахматистка Костенюк выиграла чемпионат Европы по блицу
Россиянка набрала десять очков по итогам 13 туров.Второй стала Антуанета Стефанова из Болгарии, набравшая 9,5 очка. Замкнула тройку лучших другая рос
22.04 / 18:01
Россиянка Кашлинская стала чемпионкой Европы по шахматам
Российская шахматистка Алина Кашлинская выиграла чемпионат Европы, проходящий в Турции, передает ТАСС.