Антти Пильстрем - главные новости

28.11 / 16:16
здоровье спорт Коронавирус (COVID-19) Iltalehti: Россия не пустила в страну четырёх здоровых хоккеистов «Йокерита»
Обозреватель финского издания Iltalehti Пекка Ялонен прокомментировал отсутствие четырёх основных хоккеистов «Йокерита» в выездном матче с нижегородским «Торпедо» (2:3). «Россия не пустила к себе в страну здоровых хоккеистов.
07.09 / 06:02
КХЛ «Ак Барс» в гостях разгромил «Йокерит» в матче чемпионата КХЛ
Казанцы уже в первом периоде создали солидный задел, забросив две шайбы в течение 68 секунд: отличились Станислав Галиев (16-я минута) и Эмиль Галимов (17-я). На 22-й секунде второй двадцатиминутки Патрис Кормье сделал счёт крупным. Нападающий хозяев Антти Пильстрём на 24-й минуте отыграл одну шайбу, однако Кирилл Петров на 33-й восстановил разницу в три шайбы.