Антти Ниеми - главные новости

21.10 / 10:37
спорт чемпионат капитал Запасные игроки «Монреаля» восхитились изумительным буллитом Судзуки в стиле Дацюка
В Монреале на стадионе «Белл-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Аризону Койотс». Уверенную победу в матче одержали хозяева со счётом 6:2.
21.10 / 10:09
спорт чемпионат капитал Капитан «Монреаля» Судзуки исполнил изящный буллит в матче с «Аризоной»
01.03 / 19:33
спорт КХЛ ХК Локомотив хк йокерит «Йокерит» всухую разгромил «Локомотив» в первой встрече серии плей-офф
В составе финской команды заброшенными шайбами отметились Вели-Матти Савинайнен (19-я и 40-я минуты), Петер Регин (21), Никлас Йенсен (31), Петри Контиола (35) и Микко Лехтонен (54).
17.02 / 23:58
Адмирал КХЛ автомобилист «Йокерит» разгромил «Динамо», «Нефтехимик» и «Амур» — в шаге от плей-офф
Шайбы забросили Саку Мяеналанен (12-я минута), Хенрик Хаапала (за четыре секунды до первого перерыва), Ессе Йоэнсуу (27-я минута), Никлас Енсен (31-я) и Микко Лехтонен (33-я), который к тому же отметился ассистентским хет-триком.
16.07 / 19:20
«Йокерит» заключил долгосрочный контракт с главным тренером Марьямяки
«Йокерит» на официальном сайте объявил о продлении контракта с главным тренером Лаури Марьямяки. Соглашение с 42-летним специалистом продлено на два года и теперь рассчитано до конца сезона-2021/22.
09.07 / 18:03
Экс-вратарь «Йокерита» Запольски перешёл в «Вену Кэпиталз»
Экс-голкипер финского «Йокерита» Райан Запольски перешёл в клуб австрийской хоккейной лиги «Вена Кэпиталз», информирует официальный сайт команды. Голкипер, с которым «Йокерит» разорвал контракт 10 мая, проведёт в австрийской команде следующий сезон.Американский вратарь выступал за «Йокерит» с 2016 года.
05.06 / 14:31
НХЛ КХЛ хк йокерит «Йокерит» подписал голкипера Ниеми и продлил контракт с Леписте
«Йокерит» объявил о подписании контракта с голкипером Антти Ниеми. 35-летний вратарь вернулся в Финляндию после 11 сезонов в НХЛ.