Антониос Цапатакис - главные новости

30.08 / 10:18
золото плавание Россиянин Черняев завоевал золото Паралимпиады — 2020 в плавании брассом
Россиянин Дмитрий Черняев победил в соревнованиях по плаванию брассом на 100 метров. Попутно он установил мировой рекорд.
29.08 / 14:24
плавание Российский пловец Черняев на Паралимпиаде в Токио завоевал золото с мировым рекордом
Другие. Российский пловец Дмитрий Черняев выиграл золотую награду на Паралимпиаде в Токио.
золото общество токен Пловец Черняев выиграл золото Паралимпиады на дистанции 100 м брассом
Российский пловец Дмитрий Черняев выиграл золото Паралимпийских игр в Токио на дистанции 100 м брассом.21-летний россиянин финишировал с результатом 1 минута 31,96 секунды, установив мировой рекорд. На втором и третьем местах – колумбиец Мойсес Фуэнтес Гарсия (1.35,86) и грек Антониос Цапатакис (1.40,20) соответственно.
29.08 / 14:17
золото общество токен Россиянин Черняев выиграл золото Паралимпиады в плавании на 100 м брассом
Россиянин Дмитрий Черняев завоевал в воскресенье, 29 августа, золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв финальный заплыв на 100 м брассом. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
29.08 / 14:13
золото паралимпиада Пловец Черняев взял золото Паралимпиады и установил мировой рекорд
Россиянин Дмитрий Черняев завоевал золотую медаль в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 м брассом на Паралимпийских играх в Токио. Черняев преодолел дистанцию за 1 мин.
29.08 / 14:05
золото общество плавание Пловец Черняев выиграл золото и установил мировой рекорд на Паралимпиаде
Российский спортсмен Дмитрий Черняев выиграл золото и установил мировой рекорд в плавании на дистанции 100 метров брассом на Паралимпийских играх в Токио. Об этом стало известно в воскресенье, 29 августа.
29.08 / 14:04
золото общество токен Мировой рекорд и еще одно «золото»: на Паралимпиаде россиянин стал лучшим на дистанции 100 метров брассом
Золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров брассом завоевал российский пловец Дмитрий Черняев, который выступает в категории SB4. Он финишировал с мировым рекордом — 1.31,96.
29.08 / 13:45
золото рекорд Челябинец взял "золото" на Паралимпиаде и установил мировой рекорд
Дистанцию Черняев проплыл всего за 1 минуту 31,96 секунды. Вторым стал колумбиец Мойсес Фуэнтес Гарсия (1.35,86), третьим — грек Антониос Цапатакис (1.40,20).В настоящий момент российская сборная занимает третье место в медальном зачете.
29.08 / 13:44
золото общество токен Российский пловец Черняев взял золото Паралимпиады с мировым рекордом
 Российский пловец Дмитрий Черняев стал золотым медалистом Паралимпийских игр в Токио, установив новый мировой рекорд на дистанции 100 метров брассом в классе SB4.  В финале российский паралимпиец показал время 1 минута 31,96 секунды, обновив рекорд мира. Ранее самым быстрым на данной дистанции среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья был бразилец Даниэлу де Фарии Диасу с результатом 1.32,27.
29.08 / 13:31
золото общество токен Россиянин стал паралимпийским чемпионом в плавании с мировым рекордом
Российский пловец Дмитрий Черняев завоевал золотую медаль в дистанции 100 метров брассом на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
29.08 / 13:14
золото общество токен Российский пловец Черняев с мировым рекордом завоевал золото Паралимпиады в Токио
Российский пловец Дмитрий Черняев завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном заплыве на дистанции 100 метров брассом в классе SB4 россиянин показал время 1 минута 31,96 секунды.Таким образом, Черняев установил новый мировой рекорд.Серебряную медаль выиграл Мойзес Фуэнтес Гарсия из Колумбии с отставанием в 3,90 секунды.Бронза — у грека Антониоса Цапатакиса (+8,24).Ранее сообщалось, что россиянка Крившина завоевала серебро Паралимпиады в плавании.
29.08 / 13:12
золото общество токен Россиянин Черняев завоевал золото Паралимпиады — 2020 в плавании брассом
29.08 / 13:07
золото общество токен Пловец Дмитрий Черняев принёс России 15-е золото на Паралимпийских играх в Токио
Российский пловец Дмитрий Черняев стал чемпионом Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) на дистанции 100 метров брассом. Россиянин преодолел дистанцию за 1 минуту 31,96 секунд, что является мировым рекордом.
29.08 / 12:59
токен Паралимпиада-2020 Российский пловец Черняев с мировым рекордом выиграл Паралимпиаду
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Дмитрий Черняев завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв финальный заплыв на 100 м брассом.