Антонио Санчес Вильялобос - главные новости

05.03 / 18:07
футбол спорт «Вильярреал» уступил «Осасуне» в матче 27-го тура Примеры
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Осасуна» принимала «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
23.01 / 20:20
спорт рубль «Реал» вырвал ничью у «Эльче», проигрывая 0:2 до 82-й минуты
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Эльче». Команды сыграли вничью – 2:2. На 33-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема имел возможность вывести свою команду вперёд, но французу не удалось реализовать 11-метровый.
23.01 / 20:09
происшествия спорт «Реал» — «Эльче»: Модрич забил с пенальти и сократил отставание «сливочных» в счёте
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Эльче». На 82-й минуте пенальти в ворота «Эльче» реализовал полузащитник Лука Модрич. Ранее на 42-й минуте отличился нападающий гостей Лукас Бое, ему ассистировал Фидель Чавес.
23.01 / 19:59
спорт «Реал» — «Эльче»: гости удвоили своё преимущество на 76-й минуте
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Эльче». На 76-й минуте преимущество «Эльче» удвоил форвард Пере Милья. Ранее на 42-й минуте отличился нападающий Лукас Бое, ему ассистировал Фидель Чавес.
23.01 / 19:11
спорт «Реал» — «Эльче»: гости вышли вперёд в концовке первого тайма
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Эльче». Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 42-й минуте отличился нападающий гостей Лукас Бое, ему ассистировал Фидель Чавес.
23.01 / 15:25
спорт «Реал» — «Эльче»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 23 января, состоится матч «Реал» — «Эльче». Встреча 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
17.10 / 23:56
спорт чемпионат «Барселона» проиграла «Хетафе»
В матче 6-го тура испанской Примеры «Барселона» уступила «Хетафе». Встреча проходила на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол был забит на 55-й минуте встречи.