Антонио Санабрии - главные новости

14.08 / 03:32
происшествия спорт самит Главный тренер «Торино» Юрич рассказал о травме Миранчука
Хорватский наставник «Торино» Иван Юрич кратко подвёл итог выездной игры стартового тура Серии А с «Монцей» и дал комментарий касательно повреждения российского полузащитника Алексея Миранчука, который в дебютном матче оформил первый гол в составе новой команды. «Миранчук был заменён после первого тайма, потому что ещё в начале игры потянул мышцу.
13.10 / 11:42
футбол спорт сборная Аргентины «Не знаю, кто он такой». Игрок сборной Парагвая нагло плюнул в Месси — видео
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси отреагировал на плевок в свою сторону от парагвайца Антонио Санабрии. Эпизод произошел в матче отбора на ЧМ-2026, в котором Аргентина победила Парагвай со счетом 1:0.После встречи Месси сказал, что узнал о поступке Санабрии от партнеров.
07.03 / 00:42
происшествия спорт «Торино» с минимальным счётом обыграл «Болонью». Миранчук провёл на поле весь матч
Завершился матч 25-го тура итальянской Серии А, в котором «Торино» на стадионе «Олимпико ди Торино» принимал «Болонью». Финальный свисток главного арбитра Антонио Рапуано зафиксировал победу «быков» со счётом 1:0.
10.01 / 21:03
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Серия А. «Торино» разгромил «Фиорентину», Кокорин вышел во втором тайме
«Торино» дома крупно обыграл «Фиорентину» со счетом 4:0. Победу хозяевам поля принесли дубль Йосипа Брекало, а также голы Уилфрида Синго и Антонио Санабрии.
18.04 / 21:04
Рома Чемпионат Италии Рома в меньшинстве проиграла Торино
Рома уступила Торино (1:3) в гостевом матче 31-го тура Серии А.
03.04 / 21:00
происшествия спорт Мяч Роналду помог «Ювентусу» уйти от поражения в матче Серии А с «Торино»
Туринские «Ювентус» и «Торино» сыграли вничью в матче 29-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счётом 2:2.«Ювентус» забил первым на 13-й минуте отличился Федерико Кьеза.«Торино» ответил дублем Антонио Санабрии, забившего на 27-й и 46-й минутах.Бьянконери сумели уйти от поражения благодаря голу Криштиану Роналду на 79-й минуте.«Ювентус» с 56 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Серии А.
03.04 / 20:59
Ювентус Чемпионат Италии Ювентус и Торино расписали результативную ничью в дерби
Ювентус сыграл вничью с Торино (2:2) в дерби в рамках 29-го тура Серии А.
17.03 / 19:05
спорт чемпионат Дом и интерьер Дубль Дзадзы принес «Торино» победу над «Сассуоло». Туринцы уступали 0:2 до 77-й минуты
В перенесенном матче 24-го тура чемпионата Италии «Торино» дома обыграл «Сассуоло» с результатом 3:2. В первом тайме форвард гостей Доменико Берарди оформил дубль, поразив ворота Сальваторе Сиригу на 8-й и 38-й минутах.На 77-й хозяева нападающий «Торино» Симоне Дзадза отквитал один мяч, исполнив точный удар после скидки Антонио Санабрии, а на 87-й Роландо Мандрагора сделал счет 2:2.
14.03 / 19:10
интер Чемпионат Италии Интер в концовке встречи добыл победу над Торино
Интер победил Торино (2:1) в гостевом матче 27-го тура Серии А.
07.11 / 20:28
происшествия спорт чемпионат нарушено Дубль Месси принес «Барселоне» домашнюю победу над «Бетисом»
В девятом туре чемпионата Испании «Барселона» на своем поле обыграла севильский «Бетис» со счетом 5:2.Усман Дембеле вывел каталонцев на 22-й минуте, а на 33-й другой француз Антуан Гризманн не реализовал пенальти, который заработал Ансу Фати, вынудив нарушить правила алжирского защитника Аиссу Манди. Удар Гризманна с «точки» парировал бывший вратарь сине-гранатовых Клаудио Браво.В конце первого тайма «Бетис» отыгрался благодаря точному удару Антонио Санабрии из центра штрафной.После перерыва на поле «Камп Ноу» появился Лионель Месси, заменив Фати, и «Барселона» добилась победы.
03.08 / 00:22
спорт «Лечче» проиграл «Парме» и вылетел из Серии А
«Лечче» потерпел поражение от «Пармы» в матче заключительного, 38-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Лечче, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.Победу «Парме» принесли голы Джанлуки Капрари, Андреаса Корнелиуса, Роберто Инглезе и автогол Фабио Лучионе.За «Лечче» забили Антонин Барак, Бьяджо Меккарьелло и Джанлука Лападула.В параллельном матче «Дженоа» разгромила «Верону» со счётом 3:0 благодаря дублю Антонио Санабрии и голу Кристиана Ромеро.Таким образом «Дженоа» обеспечила себе сохранение прописки в Серии А, заняв с 39 очками 17-е место по итогам сезона. «Лечче» с 35 очками стал 18-м и присоединился к «Брешии» и СПАЛу, вылетевшим из высшего дивизиона.