Антонио Раильо - главные новости

12.08 / 19:47
спорт «Лас Пальмас» упустил победу над «Мальоркой» в первом матче после возвращения в Примеру
Завершился матч 1-го тура испанской Примеры, в котором «Лас-Пальмас» принимал «Мальорку». Игра проходила на стадионе «Гран Канария». Команды сыграли вничью — 1:1.
06.02 / 22:11
спорт рубль «У вас никогда не будет столько денег, сколько у меня. Придется искать другую работу». Винисиус – защитникам «Мальорки»
Винисиус Жуниор провоцировал соперников во время матча 20-го тура Примеры против «Мальорки». Антонио Раильо и Пабло Маффео почти всю игру опекали бразильца и фолили на нем.
06.02 / 20:54
футбол спорт Винисиус — Маффео во время игры: у тебя никогда не будет столько денег, сколько у меня
Вингер «Реала» Винисиус во время матча с «Мальоркой» (0:1) попытался вывести из равновесия одного из опекавших его защитников – Пабло Маффео. Бразилец в одном из эпизодов прикрыл рот рукой и произнёс: Когда ты закончишь с футболом, тебе придётся искать новую работу, потому что ты никогда не заработаешь столько денег, сколько я».
06.02 / 01:51
спорт Болельщики «Мальорки» оскорбляли Винисиуса после матча с «Реалом»
Болельщики «Мальорки» провоцировали нападающего Винисиуса Жуниора после матча с «Реалом», сообщает Marca.После выездного матча Ла Лиги вингер мадридского клуба остановился у клубного автобуса, чтобы сфотографироваться с болельщиками и раздать автографы. В это время часть болельщиков «Мальорки» начала издеваться над игроком, произнося имена Пабло Маффео и Антонио Раильо – защитников, опекавших Винисиуса.
07.05 / 17:50
происшествия спорт ПАСЕ «Гранада» забила шесть мячей в ворота «Мальорки» в матче 35-го тура Примеры
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Иберостар» в городе Пальма-де-Мальорка в рамках 35-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Мальорка» принимала «Гранаду». Гости одержали победу – 6:2. На 7-й минуте счёт открыл нападающий «Гранады» Луис Суарес.
02.05 / 00:15
спорт рубль ПАСЕ «Барселона» обыграла «Мальорку» и поднялась на второе место в Примере
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу — 2:1.Счёт был открыт в первом тайме. На 25-й минуте отличился нападающий каталонцев Мемфис Депай, голевой пас отдал Жорди Альба.
01.05 / 23:42
спорт ПАСЕ «Барселона» — «Мальорка»: гости сократили преимущество каталонцев
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Мальорку». На 79-й минуте защитник «Мальорки» Антонио Раильо сократил преимущество хозяев. Счёт был открыт в первом тайме.
19.04 / 22:15
спорт чемпионат «Мальорка» одолела аутсайдера Примеры «Алавес»
В матче 33-го тура испанской Примеры «Мальорка» принимала «Алавес». Встреча прошла на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 11-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Мальорки» Абдон Пратс.