Антонио Монументаль - главные новости

21.03 / 09:41
футбол спорт Курьёзный гол – в видеообзоре аргентинского дерби «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс»
В ночь на 21 марта состоялось главное аргентинское дерби «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс». Матч 7-го тура 1-й фазы аргентинской Примеры проходил на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» в Буэнос-Айресе (Аргентина).
08.09 / 04:41
происшествия спорт история чемпионат Лионеля Месси впервые с 2014 года заменили в официальном матче сборной Аргентины
В Буэнос-Айресе на стадионе «Монументаль Антонио Веспучио Либерти» завершился матч 1-го тура отборочного турнира ЧМ-2026 в Южной Америке между Аргентиной и Эквадором. Действующие чемпионы мира одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол у хозяев поля забил нападающий «Интер Майами» Лионель Месси на 78-й минуте.
08.09 / 02:09
происшествия спорт история чемпионат Гол Месси принёс Аргентине победу над Эквадором на старте отбора ЧМ-2026
04.06 / 09:23
происшествия спорт общество расследование чемпионат Матч «Ривер Плейт» остановили после смерти фаната, упавшего с трибуны
Матч 19-го тура чемпионата Аргентины в Буэнос-Айресе, в котором встречались «Ривер Плейт» и «Дефенса и Хустисия», не был доигран из-за смерти болельщика. В середине первого тайма главный арбитр остановил матч после того, как ему сообщили, что на нижней части трибуны «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» лежит человек.
26.11 / 07:38
происшествия спорт чемпионат «Ривер Плейт» досрочно стал чемпионом Аргентины
Завершился очередной матч чемпионата Аргентины, в котором «Ривер Плейт» принимал «Расинг Авельянеда» в Буэнос-Айресе на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти». Встреча завершилась победой хожяев со счётом 4:0. В составе победителей дублем отметился аргентинский нападающий Брайан Ромеро.
11.10 / 10:00
футбол спорт чемпионат пресс-служба «Всё получилось идеально». Месси – о разгромной победе сборной Аргентины над Уругваем
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси отреагировал на победу команды в матче пятого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года со сборной Уругвая. Матч состоялся в Буэнос-Айресе (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» и завершился разгромной победой хозяев поля со счётом 3:0.
11.10 / 07:43
футбол спорт чемпионат Месси высказался после разгромной победы сборной Аргентины в матче с Уругваем
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси отреагировал на победу команды в матче пятого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года со сборной Уругвая. Матч состоялся в Буэнос-Айресе (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» и завершился уверенной победой хозяев поля со счётом 3:0.
11.10 / 04:42
спорт Голы Месси, Де Пауля и Мартинеса принесли Аргентине победу над Уругваем в отборе к ЧМ-2022
В Буэнос-Айресе (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» состоялась перенесённая встреча 5-го тура групповой стадии отбора к ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Уругвая. Матч завершился уверенной победой хозяев поля со счётом 3:0.
11.10 / 03:51
происшествия спорт Месси отметился статистическим достижением за сборную Аргентины в матче с Уругваем
В эти минуты в Буэнос-Айресе (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» проходит перенесённая встреча 5-го тура групповой стадии отбора к ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Уругвая. После первого тайма в счёте ведут хозяева – 2:0.
11.10 / 03:33
происшествия спорт самит Месси забил юбилейный 80-й мяч за сборную Аргентины в матче с Уругваем
04.10 / 01:18
спорт самит чемпионат «Ривер Плейт» обыграл «Бока Хуниорс» в суперкласико. Рохо был удалён на 15-й минуте
В Буэнос-Айрес (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» состоялся матч 14-го тура аргентинской Примеры, в котором «Ривер Плейт» на своём поле принимал «Бока Хуниорс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
10.09 / 11:16
происшествия спорт история Месси стал лучшим бомбардиром в истории южноамериканских сборных
Встреча проходила на стадионе "Монументаль Антонио Веспуччи Либерти" в Буэнос-Айресе. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу сборной Аргентины.
10.09 / 08:52
спорт Хет-трик Лионеля Месси принёс Аргентине победу над Боливией. Отбор ЧМ-2022
В Буэнос-Айрес (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» состоялся матч 10-го тура групповой стадии отбора к ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Боливии, который завершился крупной победой хозяев со счётом 3:0. Embed from Getty Images Победу аргентинцам в этой игре принёс хет-трик 34-летнего звёздного форварда Лионеля Месси, который отличился на 14-й, 65-й и 89-й минутах.
10.09 / 04:34
спорт Хет-трик Лионеля Месси принёс Аргентине победу над Боливией в матче отбора к ЧМ-2022
В Буэнос-Айрес (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» состоялся матч 10-го тура групповой стадии отбора к ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Боливии, который завершился крупной победой хозяев со счётом 3:0. Победу аргентинцам в этой игре принёс хет-трик 34-летнего звёздного форварда Лионеля Месси, который отличился на 14-й, 65-й и 89-й минутах.
12.08 / 05:40
спорт общество «Атлетико Минейро» с Халком обыграл «Ривер» в первой игре 1/4 финала Кубка Либертадорес
В Буэнос-Айресе (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» состоялся первый матч стадии 1/4 финала Кубка Либертадорес между местным «Ривер Плейтом» и бразильским «Атлетико Минейро». Встреча завершилась победой гостей с минимальным счётом – 1:0.
20.05 / 07:08
связь спорт самит «Ривер Плейт» с полузащитником в воротах одержал победу в матче Кубка Либертадорес
В Буэнос-Айрес (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» этой ночью состоялся матч 5-го тура группы D Кубка Либертадорес, в котором «Ривер Плейт» обыграл колумбийский «Санта-Фе» со счётом 2:1. Футболисты «Ривера» создали себе комфортное преимущество уже в самом начале встречи, отличившись на 3-й и 6-й минутах.