Антонио Монтер Соланс - главные новости

02.04 / 19:32
спорт «Вильярреал» уступил аутсайдеру Примеры «Леванте»
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в рамках 30-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт во втором тайме.
03.10 / 21:38
происшествия спорт Дом и интерьер «Вильярреал» обыграл дома «Бетис»
Сегодня, 3 октября, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале состоялся матч 8-го тура испанской Примеры «Вильярреал» — «Бетис». Хозяева одержали победу со счётом 2:0.
21.09 / 20:46
спорт чемпионат «Барселона» — «Гранада»: гости вышли вперёд на 2-й минуте матча
Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне идёт матч 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Гранада». Счёт матча был открыт уже на 2-й минуте встречи. Защитник гостей Домингуш Дуарте вывел свою команду вперёд с передачи Серхио Эскудеро.
21.09 / 04:05
спорт Дом и интерьер «Барселона» сыграла вничью с «Гранадой», забив ответный гол на 90-й минуте
Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 5-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Гранаду». Счёт встречи — 1:1.
21.09 / 01:25
спорт чемпионат «Барселона» — «Гранада»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 20 сентября, состоится матч «Барселона» — «Гранада». Встреча 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
24.08 / 01:20
спорт «Осасуна» поделила очки с «Сельтой», голкипер гостей отразил пенальти в стиле Акинфеева
В матче 2-го тура испанской Примеры «Осасуна» сыграла вничью с «Сельтой». Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась со счётом 0:0.
06.01 / 22:30
спорт чемпионат Гризманн и Месси — в стартовом составе «Барселоны» на матч с «Атлетиком»
Стали известны стартовые составы «Атлетика» и «Барселоны» на матч 2-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао.
06.01 / 20:31
спорт чемпионат «Атлетик» Б — «Барселона»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 6 января, в перенесённом матче 2-го тура чемпионата Испании «Атлетик» Бильбао сыграет с «Барселоной». Встреча пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао.
06.12 / 22:29
спорт «Вильярреал» сыграл вничью с «Эльче» и обогнал «Реал»
В матче 12-го тура испанской Примеры «Вильярреал» поделил очки с «Эльче». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась со счётом 0:0.
08.07 / 20:48
спорт «Барселона» — «Эспаньол»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 8 июля, состоится матч «Барселона» — «Эспаньол». Встреча 35-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Начало — в 23:00 мск.