Антонио Джуи - главные новости

30.01 / 02:48
футбол спорт чемпионат «Милан» пропустил больше всех голов среди команд топ-5 лиг в 2023 году
Вчера, 29 января, на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» завершился матч 20-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Милан» принимал «Сассуоло». Финальный свисток Антонио Джуи зафиксировал разгромную победу гостевой команды со счётом 5:2.Таким образом, после данной встречи «Милан» лидирует по пропущенным голам в ведущих лигах Европы в 2023 году.Всего за 7 игр года команде Стефано Пиоли забили 18 раз – больше всех в топ-5 лиг.
29.01 / 16:35
футбол спорт ПАСЕ самит чемпионат «Милан» разгромно проиграл «Сассуоло». У Берарди гол и три результативные передачи
Сегодня, 29 января, на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» проходил матч 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Финальный свисток Антонио Джуи зафиксировал разгромную победу гостевой команды со счётом 5:2.К 21-й минуте счёт стал 2:0 в пользу «Сассуоло»: с передач Доменико Берарди отличились Грегоре Дефрель и Давиде Фраттези. Через несколько минут Оливье Жиру отыграл один мяч с паса Давиде Калабрии.