Антонин Кирсанов - главные новости

25.09 / 13:50
спорт общество чемпионат Команда ХМАО с Резцовой на завершающем этапе выиграла эстафету среди женщин на ЧР
В Чайковском (Пермский край) завершилась эстафета среди женщин в рамках летнего чемпионата России по биатлону — 2022. Победу одержала команда Ханты-Мансийского автономного округа (Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Алина Кудисова, Кристина Резцова) с временем 1:10.00,1.Летний биатлон. Чемпионат России.
03.12 / 11:03
происшествия спорт общество Ирина Казакевич с двумя промахами выиграла спринт на 2-м этапе Кубка России по биатлону
В Увате (Тюменская область) завершилась женская спринтерская гонка в рамках второго этапа Кубка России – 2022/2023 по биатлону. Её победительницей стала серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 в эстафете Ирина Казакевич, допустившая два промаха. Второе место заняла Виктория Сливко, тройку призёров замкнула Тамара Дербушева.
09.12 / 11:39
спорт Виктория Сливко с тремя промахами выиграла индивидуальную гонку на Кубке России
Биатлонистка Виктория Сливко одержала победу в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка России в Чайковском (Пермский край). Спортсменка допустила три промаха. Второе место заняла Анастасия Егорова (2 промаха), отставшая более чем на полминуты.
04.12 / 10:05
спорт Анастасия Егорова выиграла спринт на втором этапе Кубка России, Виктория Сливко — вторая
В Тюмени завершилась женская спринтерская гонка в рамках второго этапа Кубка России по биатлону. Её победительницей стала представительница Мурманской области Анастасия Егорова, второе место заняла Виктория Сливко, третье – Антонина Кирсанова.
22.01 / 11:27
спорт Егорова выиграла короткую индивидуальную гонку на этапе Кубка России, Сливко — вторая
Биатлонистка Анастасия Егорова выиграла короткую индивидуальную гонку на шестом этапе Кубка России в Красноярске. Второе место заняла Виктория Сливко. Тройку призёров замкнула Антонина Кирсанова.