Антони Ришар - главные новости

17.03 / 04:58
спорт история чемпионат «Флорида» обыграла «Монреаль», команды на двоих забили 14 голов
В Санрайзе (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречаются «Флорида Пантерз» и «Монреаль Канадиенс». Победу в матче одержали хозяева со счётом 9:5 (7:3, 2:1, 0:1).
17.03 / 03:04
спорт история чемпионат «Флорида» и «Монреаль» повторили рекорд НХЛ по количеству голов в первом периоде
В эти минуты в Санрайзе (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречаются «Флорида Пантерз» и «Монреаль Канадиенс». На момент написания новости в матче закончился первый период.
15.03 / 04:52
спорт семья чемпионат Гол Гурьянова помог «Монреалю» обыграть «Питтсбург», у Малкина два очка
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Монреаль Канадиенс». Матч закончился со счётом 6:4 (4:2, 0:2, 2:0) в пользу гостей льда. Счёт в матче был открыт уже на 22-й секунде встречи — отличился Джейк Гюнцель, выведя хозяев площадки вперёд.
22.12 / 08:06
спорт армия чемпионат Эффектный сейв Александра Георгиева в овертайме начал победную атаку «Колорадо»
В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1 в овертайме. Победную атаку начал российский голкипер Александр Георгиев.