Антони Реш - главные новости

24.05 / 22:46
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады разгромила Францию на чемпионате мира — 2022, Дюбуа оформил дубль
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Канады и Франции. Встреча закончилась победой канадской команды со счётом 7:1 (2:0, 2:0, 3:1). ЧМ-2022.
16.05 / 19:46
спорт чемпионат Венгрия в овертайме вырвала победу у сборной Франции в матче чемпионата мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Францией и Венгрией. Победу в овертайме со счётом 3:2 одержали венгры. На 17-й минуте первого периода Шарль Бертран с передач Юго Галле и Антони Реша открыл счёт в матче.
14.05 / 15:52
спорт чемпионат Дания лишь в овертайме сломила сопротивление сборной Франции на чемпионате мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Франции и Дании. Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали датчане. На девятой минуте первого периода Николай Элерс с передач Маркуса Лауридсена и Никласа Йенсена открыл счёт в матче.
13.05 / 18:51
спорт хоккей чемпионат Франция отыгралась с 0:2, но всё равно проиграла Словакии на чемпионате мира по хоккею
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч стартового дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Словакии и Франции. Встреча закончилась победой словацкой команды со счётом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0). ЧМ-2022.
20.05 / 20:41
Британские хоккеисты обыграли французов и остались в высшем дивизионе ЧМ
Сборная Великобритании по хоккею в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира обыграла команду Франции.