Антони Марсьял - главные новости

04.02 / 19:47
спорт общество АПЛ отменила одну из красных карточек «Саутгемптона» в матче с «МЮ»
В матче 22-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» принимал «Саутгемптон». Встреча завершилась разгромной победой манкунианцев со счётом 9:0.
20.11 / 12:57
происшествия спорт чемпионат Названы три футболиста, которые могут заменить Карима Бензема в сборной Франции
Нападающий сборной Франции Карим Бензема из-за травмы не сможет помочь команде на чемпионате мира. У главного тренера Дидье Дешама есть трое игроков, которые могут заменить в составе действующего обладателя «Золотого мяча».
03.02 / 02:40
спорт самит чемпионат Оуэн – о пенальти на Марсьяле: самый очевидный нырок, который я когда-либо видел
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн прокомментировал эпизод в матче 22-го тура чемпионата Англии между «красными дьяволами» и «Саутгемптоном», когда при счёте 6:0 в ворота «святых» был назначен пенальти за фол на Антони Марсьяле. «Это решение подводит итог всему.
21.10 / 00:50
футбол Манчестер Юнайтед Лига чемпионов ПСЖ (Paris SG) Лига чемпионов. Манчестер Юнайтед вырвал победу у ПСЖ
Победу гостям принес Маркус Рэшфорд (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Манчестер Юнайтед в гостях обыграл ПСЖ в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Первый тайм встречи завершился в пользу гостей. На 23-й минуте Бруну Фернандеш вывел манкунианцев вперед, реализовав пенальти, который был назначен за фол Абду Диалло на Антони Марсьяле.В начале второго тайма парижане отыгрались.
26.07 / 20:02
происшествия спорт закон «Манчестер Юнайтед» победил «Лестер Сити» и вышел в Лигу Чемпионов
В матче 38-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» проиграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс».
26.07 / 19:52
происшествия спорт закон прогноз «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»: Бруну Фернандеш открыл счёт
Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш открыл счёт в матче 38-го тура английской Премьер-Лиги с «Лестер Сити» (счёт 1:0, идёт 2-й тайм). На 71-й минуте Бруну Фернандеш забил гол ударом с пенальти, который был назначен за фол Джонни Эванса на Антони Марсьяле.
13.07 / 21:49
спорт Матич: Марсьяль играет фантастически и может стать одним из лучших нападающих в мире
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич поделился мнением об одноклубнике, французском нападающем Антони Марсьяле. «Футболист не начинает хорошо играть просто так. Это тяжёлый труд.