Антон Заболотский - главные новости

20.07 / 08:52
спорт чемпионат капитал Гандболисты «Виктор» из Ставрополя завоевали «бронзу» чемпионата Европы
Мужская сборная России по гандболу, в составе которой выступили спортсмены ставропольского «Виктор», завоевала бронзу чемпионата Европы по пляжному гандболу, состоявшегося в Болгарии.
24.05 / 21:22
спорт семья Дом и интерьер «Чеховские медведи» выиграли первый матч серии за третье место в гандбольной Суперлиге
Состоялся первый матч серии за третье место в гандбольной Суперлиге. Клуб «Чеховские медведи» дома обыграл ставропольский «Виктор» со счётом 36:30 (16:13).
13.03 / 22:43
спорт курс пресс-служба Ставропольский «Виктор» стал обладателем Кубка России по гандболу
Ставропольский «Виктор» стал обладателем Кубка России по гандболу среди мужчин, обыграв в финале московский ЦСКА – 30:29. Встреча прошла на арене «Лукоморье» в Будённовске. Основное время матча завершилось вничью — 24:24, а в серии послематчевых бросков точнее оказались гандболисты «Виктора» — 6:5, сообщает пресс-служба Федерации гандбола России.