Антон Шидловский - главные новости

26.01 / 14:31
спорт стрельба чемпионат В немецком Арбере стартовал чемпионат Европы по биатлону
26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В немецком Арбере стартовал чемпионат Европы по биатлону.
20.01 / 14:24
спорт золото чемпионат Дуэт из Германии стал победителем сингл-микста на ЧЕ по биатлону среди юниоров
20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Немецкие биатлонисты Йоханна Пуфф и Дариус Лодль выиграли одиночную смешанную эстафету на чемпионате Европы по биатлону среди юниоров, который проходит в Словении, сообщает корреспондент БЕЛТА.Спортсмены из Германии использовали всего 4 дополнительных патрона на восьми огневых рубежах.
19.01 / 18:11
спорт чемпионат Беларусь Болгарин Благой Тодев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы по биатлону среди юниоров
19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Болгарский биатлонист Благой Тодев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы среди юниоров, который стартовал сегодня в словенской Поклюке, сообщает корреспондент БЕЛТА.На финише 15-километровой дистанции с четырьмя огневыми рубежами Тодев показал результат 40 мин.
28.11 / 16:33
Беларусь Россиянин Василий Томшин выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU в Швеции
28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский биатлонист Василий Томшин выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU в Идре (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победитель точно стрелял, показав на финише результат 31 мин.
27.11 / 18:12
Беларусь Норвежец Александр Фьелд Андерсен выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Швеции
27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежский биатлонист Александр Фьелд Андерсен выиграл вторую спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Идре (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговый результат победителя на дистанции 10 км - 24 мин.
25.11 / 20:22
общество Беларусь Немецкий биатлонист Лукас Фрацшер выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU
25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Немецкий биатлонист Лукас Фрацшер выиграл спринтерскую гонку на первом этапе Кубка IBU, который проходит в Идре (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победитель преодолел 10 км дистанции гонки за 24 мин.