Антон Плесной - главные новости

09.08 / 23:41
На Олимпиаде 2020 в Токио уроженцы Украины завоевали 10 наград в составе других стран
Артем Долгопят (спортивная гимнастика) и Марина Голядкина из ОКР (артистическое плавание, командные соревнования).Серебряные награды в Токио завоевали Анастасия Близнюк из ОКР (художественная гимнастика, командные соревнования) и Ирина Зарецкая (карате), которая представляла Азербайджан.Бронзовыми призерами Игр стали Александр Бондарь (ОКР, прыжки в воду), Глеб Бакши (ОКР, бокс), Ирина Киндзерская (дзюдо, Азербайджан), Антон Плесной (Грузия, тяжелая атлетика), Мария Стадник (Азербайджан, вольная борьба), Сергей Тарновский (Молдова, гребля на каноэ-одиночке).Кроме того, украинские корни имеет чемпионка Олимпиады в составе Канады (академическая гребля восьмерок на дистанции 2 км) Кристен Кит.
10.08 / 09:37
Олимпиада общество Олимпиада-2020 Уроженцы Украины завоевали 10 олимпийских медалей в составе сборных других стран. Какими могли б быть итоги Игр в Токио
Так, золотые медали завоевали уроженец Днепра из Израиля Артем Долгопят (спортивная гимнастика) и Марина Голядкина из ОКР (артистическое плавание, командные соревнования), информирует "ДС" со ссылкой на "Трибуну".
01.08 / 09:34
спорт золото СНГ токен Символическая сборная СНГ и Грузии завоевала на Олимпиаде 56 медалей
У символической сборной СНГ и Грузии 56 медалей – 14 из них золотые, передает «МИР 24».
31.07 / 20:07
семья токен Восьмой день сборной Грузии на Олимпиаде в Токио – результаты
ТБИЛИСИ, 31 июл – . Восьмой соревновательный день на Олимпиаде в Токио принес сборной Грузии пятую медаль. Тяжелоатлет Антон Плесной стал бронзовым призером Игр в весовой категории до 96 кг.На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (2016) грузинские тяжелоатлеты завоевали две медали – Лаша Талахадзе стал чемпионом, а Ираклий Турманидзе в этой же весовой категории (+105 кг) взял бронзу.
31.07 / 17:31
спорт золото СНГ токен Грузинский тяжелоатлет Антон Плесной завоевал бронзу Олимпиады
Женская сборная России завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Токио в командном турнире по фехтованию на саблях. Еще одна медаль досталась сборной Грузии. Бронзу завоевал тяжелоатлет Антон Плесной, выступивший в весе до 96 килограммов, передает «МИР 24».
31.07 / 17:11
золото Сборная Грузии завоевала пятую медаль на Олимпиаде: Антон Плесной – бронзовый призер
ТБИЛИСИ, 31 июл – . Тяжелоатлет Антон Плесной завоевал бронзовую олимпийскую медаль в соревнованиях в весовой категории до 96 кг и принес сборной Грузии пятую медаль на Играх в Токио.По сумме двоеборья Плесной набрал 387 кг (177 кг в рывке и 210 кг в толчке). Такой же результат показал Валленилла Санчес из Венесуэлы, но по дополнительным показателям jy обошел спортсмена из Грузии.Если бы не травма колена, которая помешала реализовать вторую попытку в толчке, Плесной мог бы претендовать на серебряную награду Олимпиады.Олимпийским чемпионом с новым олимпийским рекордом стал Ибрагим Фарес из Катара.
31.07 / 16:19
золото Штангист Фарис Ибрахим Эль-Бах выиграл золото Олимпиады
Фарис Ибрахим Эль-Бах из Катара стал олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике в весовой категории до 96 кг.
31.07 / 15:57
спорт золото токен Тяжелоатлет Фарес Ибрахим Эльбах из Катара выиграл золото Олимпиады-2021 в Токио в категории до 96 кг
Катарский тяжелоатлет Фарес Ибрахим Эльбах выиграл золотую медаль летних Игр в Токио (Япония) в весовой категории до 96 кг, установив олимпийский рекорд. Серебряным призёром стал венесуэлец Кейдомар Хьованни Вальенилья Санчес. Бронза досталась представителю Грузии Антону Плесному.
30.07 / 20:55
спорт токен Седьмой день сборной Грузии на Олимпиаде в Токио – результаты
31 июля сборную Грузии на ОИ в Токио представят два спортсмена: Антон Плесной (тяжелая атлетика) и Бачана Хорава (легкая атлетика, прыжки в длину).Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
30.07 / 18:31
Здоровье и красота чемпионат токен Кто выступит от Грузии на Олимпиаде 31 июля – представление спортсменов
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (2016) грузинские тяжелоатлеты завоевали две медали – Лаша Талахадзе стал чемпионом, а Ираклий Турманидзе в этой же весовой категории (+105 кг) взял бронзу. В том, что Талахадзе вновь поднимется на пьедестал почета в Токио, практически никто не сомневается, а вот вторую медаль для Грузии в тяжелой атлетике может завоевать Антон Плесной.Как это часто бывает в современном мире спорта, в силу разных обстоятельств спортсмену приходится менять сборную.
23.07 / 02:59
общество токен пандемия Антон Плесной: "Хочу поднимать флаг Грузии – это моя вторая Родина"
Грузия пообщался с одним из претендентов на подиум в Токио – Антоном Плесным.Как вы себя ощущаете и как оцениваете свою форму в преддверии ОИ?- Подготовка проходит достаточно хорошо. Сборная предоставляет все условия для того, чтобы тренироваться в полную силу.
13.06 / 14:33
общество чемпионат токен Четыре грузинских тяжелоатлета получили лицензии на Олимпиаду в Токио
ТБИЛИСИ, 13 июн – . На Летних Олимпийских играх в Токио Грузия будет представлена четырьмя тяжелоатлетами, что является максимальной квотой для каждой страны, говорится в сообщении Национального олимпийского комитета Грузии.Согласно текущему рейтингу, в Токио поедут следующие тяжелоатлеты: Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, обладатель действующих мировых рекордов – Лаша Талахадзе (+109 кг); чемпион Европы и бронзовые призер чемпионата мира – Антон Плесной (-96 кг); чемпион Европы и бронзовый призер чемпионата мира – Шота Мишвелидзе -(61 кг).
11.04 / 19:44
спорт золото общество Талахадзе стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике с мировым рекордом
ТБИЛИСИ, 11 апр – . Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе завоевал золотую медаль на чемпионате Европы в Москве и установил мировой рекорд по сумме двоеборья.Результат грузинского спортсмена составил 485 кг (222 кг в рывке и 263 кг в толчке).
09.04 / 23:29
спорт золото чемпионат Штангист из Грузии завоевал золото чемпионата Европы
ТБИЛИСИ, 9 апр – . Штангист Антон Плесной, представляющий Грузию, завоевал золотую медаль на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Москве.В соревнованиях в весовой категории до 96 кг Плесной показал результат 393 кг (180 в рывке и 213 в толчке). Занявшего второе место Петра Асаенка (374 кг), новоиспеченный чемпион Европы превзошел на 19 (!) кг.