Антон Матвеенко - главные новости

15.06 / 12:21
спорт книги чемпионат Команда «Столицы» победила игроков гомельского ВРЗ и стала чемпионом Беларуси по мини-футболу
«Столица» стала чемпионом Беларуси по мини-футболу. Всего три матча продлилась финальная серия против гомельского ВРЗ.Решающая встреча прошла в Гомеле.
19.12 / 12:45
спорт общество Беларусь ВРЗ и БЧ пробились в 1/4 финала Кубка Беларуси по мини-футболу
Гомельские клубы ВРЗ и БЧ одержали уверенные победы в 1/8 финала Кубка страны по мини-футболу. Также оба коллектива узнали своих соперников по четвертьфинальной стадии.
04.03 / 13:07
спорт Беларусь мини-футбол футзал Сборная Литвы по футзалу в Армении выиграла у сборной Беларуси
Мужская сборная Литвы по футзалу (мини-футболу) в четверг в столице Армении Ереване провела отборочный матч чемпионата мира против сборной Беларуси. Местом встречи футзалистов соседних стран Армения стала потому, что принципиальное руководство Литовской федерации футбола спортсменов соседней Беларуси на своей земле. Литовцы под руководством нового тренера Мико Мартича в первом — «домашнем» — матче обыграли белорусскую команду со счетом 2:1 (2:1), хотя первыми гол забили белорусы. Ответный поединок состоится там же, в Ереване, сегодня, в субботу, начало в 15 часов.
12.11 / 18:43
футбол спорт новости гродно «Витебск» сыграл вничью с «Неманом» и вылетел из высшей лиги ЧБ по футболу
СБ. Для «Немана», в отличие от «Витебска», этот поединок не представлял большого интереса. И к тому же сегодняшний матч из-за травм и дисквалификаций пропускали многие ключевые игроки команды из Гродно, среди которых Егор Зубович и Иван Садовничий.
07.06 / 10:44
происшествия спорт книги ВРЗ проиграл первый матч финальной серии чемпионата
ВРЗ и "Столица" вступили в борьбу за чемпионство. Финальная серия между этими командами стартовала матчем в Гомеле 6 июня.
05.05 / 13:46
футбол спорт чемпионат Определены лучшие голы шестого тура чемпионата Беларуси по футболу
Белорусская федерация футбола подводит итоги прошедшего, шестого тура чемпионата страны.Названы лучшие голы.
06.07 / 21:48
спорт деньги бюджет Игроки «Витебска» подписались за Синепалого в обмен на деньги из бюджета, а сейчас их лишают премий и бонусов
Александром Лукашенко, подписав письмо во славу его режима.В обмен футболистам сулили поддержку из бюджета, но эта оферта начинает сбоить. Подписи уже поставлены, а вот поток государственных денег кое-где усыхает.
14.04 / 09:31
спорт Здоровье и красота чемпионат Сборная Беларуси по мини-футболу победила венгров в квалификации ЧЕ
Сборная Беларуси по мини-футболу обыграла венгров со счетом 5:2 в последнем матче отборочного турнира чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11.03 / 14:05
спорт Беларусь Мини-футбол: сборная Казахстана разгромила сборную Беларуси
Сборная Казахстана по мини-футболу – в тройке сильнейших коллективов Европы. В составе казахстанской дружины несколько бразильцев и пятикратный лучший голкипер мира – Игита. В Нур-Султане хозяева достаточно быстро развеяли все надежды белорусских болельщиков. Уже на третьей минуте в ворота белорусов влетел первый мяч, спустя пять минут – второй, а тайм завершился со счётом 3:0. После перерыва казахстанские футболисты быстро забили четвёртый, но вскоре пропустили. До экватора тайма команды ещё по разу огорчили друг друга, и концовка игры прошла без забитых мячей. 2:5 – сборная Беларуси предсказуемо уступает фавориту. По голу забили Крыкун и Рабыко, голевая передача на балансе футболиста гомельского «ВРЗ» Антона Матвеенко.
02.03 / 14:12
спорт книги чемпионат Мини-футбол: матч в Казахстане
Главный тренер сборной Беларуси по мини-футболу Александр Савинцев вызвал в расположение команды 15 футболистов для участия в учебно-тренировочном сборе и игре в Нур-Султане с командой Казахстана. Из 15 игроков шесть представляют два гомельских клуба. «ВРЗ» делегировал в сборную Дмитрия Лося, Антона Матвеенко, Владислава Селюка и Евгения Чернейко, БЧ – Максима Евдокимова и Павла Книгу.
22.12 / 14:04
спорт книги чемпионат Сборная Беларуси сыграла квалификационный матч чемпионата Европы-2022 по мини-футболу
Сборная Беларуси в Ришон-ле-Цион сыграла отборочный квалификационный матч чемпионата Европы-2022 по мини-футболу в 5-й группе со сборной Израиля.  В составе нашей сборной играли шесть гомельчан – Евдокимов, Книга, Матвеенко, Селюк, Силивончик, Чернейко. Они и внесли основной вклад в победу сборной Беларуси.
09.12 / 08:03
спорт книги чемпионат Беларусь Национальная сборная Беларуси завершила подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы-2022
Национальная сборная Беларуси завершила подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы-2022 против Израиля, который пройдёт сегодня,  8 декабря, в городке Ришон-леЦион и начнётся в 19.00 по местному времени (20.00 – по белорусскому).
30.11 / 20:50
футбол спорт общество чемпионат Определены лучшие голы 30-го тура чемпионата Беларуси по футболу
Белорусская федерация футбола подводит итоги заключительного 30-го тура чемпионата страны. Определены лучшие голы.В подборку вошли пять взятий ворот.