Антон Лундельь - главные новости

31.05 / 00:36
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии в овертайме победила Латвию на ЧМ по хоккею
Игроки сборной Финляндии по хоккею победили соперников из команды Латвии в матче группового этапа чемпионата мира.Встреча, прошедшая в Риге в воскресенье вечером, закончилась с результатом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу финнов, забросивших решающую шайбу в овертайме.В составе победителей шайбы забросили Саку Мяэналананен (4-я минута), Ииро Пакаринен (36) и Антон Лундельь (65, в овертайме). За сборную Латвии голами отличились Мартиньш Дзиеркалс (19, 54).К данному моменту Финляндия набрала 15 очков и лидирует в группе А.
30.05 / 23:20
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Финляндии в овертайме победила Латвию
Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Финляндии нанесли поражение соперникам из команды Латвии в матче группового этапа чемпионата мира в Риге.