Антон Аристархов - главные новости

22.01 / 21:39
золото стрельба Здоровье и красота Россиянки стали первыми в стрельбе из пневматической винтовки на этапе Гран-при в Хорватии
Сборная России в составе Юлии Кругловой, Юлии Каримовой и Айгуль Хабибуллиной завоевала золото в командной стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м на проходящем в хорватском Осиеке этапе Гран-при Международной федерации стрелкового спорта (ISSF).
27.07 / 05:20
общество стрельба токен Бацарашкина и Черноусов прошли в финал ОИ по стрельбе из пневматического пистолета
Команда, представляющая Россию, в состав которой вошли Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов, вышла во второй этап квалификации на летней Олимпиаде в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с расстояния в 10 м. Об этом во вторник, 27 июля, сообщает «Спорт-Экспресс».
27.07 / 04:12
спорт общество стрельба Черноусов и Бацарашкина завершили вторыми квалификацию микста по стрельбе на ОИ-2020
В Асаке (Япония) на стадионе «Асака Шутинг Рейндж» состоялась квалификация в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета в миксте, где нашу страну представляла пара Виталина Бацарашкина – Артём Черноусов. Наша пара заняла второе место, набрав 581 очко.
25.05 / 19:48
стрельба Сборная России по стрельбе выиграла командные соревнования на чемпионате Европы
Другие. В хорватском Осиеке продолжается первенство Европы по стрельбе.
25.05 / 19:43
спорт стрельба чемпионат Сборная России одержала победу в командных соревнованиях на чемпионате Европы по стрельбе
Мужская сборная России одержала победу в командных соревнованиях на чемпионате Европы в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Турнир проходит в Осиеке (Хорватия). В составе национальной команды России выступали Артём Черноусов, Вадим Мухаметьянов и Антон Аристархов.
04.02 / 12:06
спорт стрельба Спортсмен из Глазова завоевал «бронзу» на чемпионате России по пулевой стрельбе
Андрея Чиликова обошли представители Московской и Иркутской области
15.09 / 05:15
погода общество Дом и интерьер Жителям Башкирии ещё раз объяснили, когда жилые дома подключат к отоплению
В Башкирии некоторые местные жители в соцсетях начали жаловаться, что с изменением погоды в домах стало холодно. Они попросили ускорить процесс подключения домов к централизованному отоплению.
15.09 / 05:06
общество законодательство Дом и интерьер Известно, когда в Башкирии дадут тепло
На днях жители Башкирии начали жаловаться в соцсетях на холод в домах. Они попросили власти включить отопление. На одно из обращений ответил официальный представитель Министерства ЖКХ РБ Антон Аристархов.
01.03 / 23:02
золото стрельба Россияне завоевали золото ЧЕ в стрельбе из пистолета с 10 метров
В финале российская команда в составе Артёма Черноусова, Антона Аристархова и Андрея Чиликова одолела итальянцев со счётом 17:13.Третье место заняла Сербия, которая победила Германию — 16:12.Ранее сообщалось, что российские стрелки 29 февраля одержали две победы на чемпионате Е