Антон Андриянов - главные новости

14.11 / 10:37
хоккей чемпионат дизель Последнюю шайбу в матче «Дизель» пропустил в пустые ворота
Домашнюю серию «Дизель» начал под руководством нового главного тренера. Игра с альметьевским «Нефтяником» стала дебютной для Алексея Медведева.
01.02 / 09:37
хоккей дизель соревнования «Дизель» проведет последнюю выездную серию сезона на Урале
«Дизель» начинает заключительную выездную серию регулярного чемпионата. За неделю спортсменам предстоит проехать по четырем городам Урала.1 февраля пензенские хоккеисты сыграют против «Горняка-УГМК» в Верхней Пышме, 3-го - против «Зауралья» в Кургане, 5-го - против «Челмета» в Челябинске, 7-го - против «Южного Урала» в Орске.«В последней выездной серии участвуют 26 игроков: вратари Артем Корепанов, Николай Мольков, Сергей Чигров; защитники Глеб Булычев, Егор Ганабин, Егор Жданов, Максим Игнатович, Богдан Конюшков, Егор Кунгурцев, Виталий Люлько, Антон Сизов, Егор Цветков; нападающие Антон Андриянов, Максим Аскаров, Семен Валуйский, Денис Горбунов, Алексей Дробин, Семен Ефремов, Антон Ковалев, Даниил Лапин, Никита Ли, Захар Миць, Илья Павлюков, Данила Платонов, Никита Свинцицкий, Константин Сидорович», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».Сейчас пензенская команда находится на 22-й строке турнирной таблицы.
22.12 / 08:56
хоккей дизель соревнования пресс-служба «Дизель» завершит год выездным турне по четырем городам
«Дизель» отправился в заключительное выездное турне года.
12.10 / 20:57
хоккей дизель соревнования «Дизель» заработал 9 очков и занял 24-ю строчку турнирной таблицы
Ростов встретил пензенских хоккеистов неприветливо: игроки местного клуба в первом периоде сумели отправить в ворота желто-синих три безответные шайбы. Однако столь обескураживающее начало выездного матча не сильно повлияло на боевой настрой подопечных Сергея Лопушанского.
12.10 / 10:14
хоккей дизель соревнования «Дизель» собрался после «безобразного начала» и выиграл
Хоккеисты «Дизеля» вырвали победу в выездном матче против ХК «Ростов». Встреча состоялась в понедельник, 11 октября.«Начало игры выдалось для наших ребят хуже некуда - уже к четвертой минуте хозяева вели 2:0», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».К концу первого периода гости уступали уже со счетом 0:3.
22.09 / 04:18
хоккей дизель соревнования Болельщики «Дизеля» высказались об изменениях в команде
Исполнение обязанностей главного тренера хоккейного клуба «Дизель» возложено на Сергея Лопушанского. Он уже возглавлял команду в сезоне-2016/2017.
06.09 / 21:06
хоккей дизель соревнования Пензенский «Дизель» встретится с воскресенским «Химиком»
Уступили в овертайме, но набрали первые очки. Новый сезон «Дизель» начал в гостях. Команда сыграла против хоккейного клуба «Рязань».
06.09 / 10:29
хоккей дизель соревнования «Дизель» начал сезон с поражения в овертайме
В воскресенье, 5 сентября, «Дизель» начал выступление в регулярном чемпионате ВХЛ. Первую встречу пензенские хоккеисты провели на выезде против ХК «Рязань».«С первых минут хозяева взяли игру в свои руки, насев на ворота Игоря Устинского.
24.08 / 10:51
хоккей дизель соревнования пресс-служба В состав «Дизеля» в новом сезоне вошли 32 игрока
Пензенский «Дизель» определился с составом на новый сезон.
15.07 / 09:38
хоккей дизель соревнования 33 игрока «Дизеля» приступили к тренировочным сборам
У хоккеистов пензенского «Дизеля» начались учебно-тренировочные сборы. К новому сезону чемпионата ВХЛ готовятся 33 игрока.
04.03 / 08:51
происшествия ДТП нео Гнали на похороны матери: в ДТП на заснеженной трассе погибли студенты-медики из Саранска
минивэном Toyota Alphard.Как сообщает УГИБДД УМВД России по Пензенской области, авария случилась около 21.30 2 марта. 22-летний водитель и 28-летний пассажир Mazda скончались на месте.
23.02 / 16:28
хоккей чемпионат дизель «Дизель» одержал вторую победу в серии против ростовского клуба
Хоккеисты «Дизеля» и во втором матче серии против клуба «Ростов» одержали уверенную победу. На этот раз пензенцы сразу захватили инициативу и быстро открыли счет - отличился Антон Андриянов.
18.02 / 09:49
хоккей дизель соревнования «Дизель» стал третьим по итогам регулярного чемпионата ВХЛ
«Дизель» завершил регулярный чемпионат ВХЛ на третьем месте турнирной таблицы. В среду, 17 февраля, пензенские хоккеисты провели заключительный матч - против воронежского «Бурана».Хозяева открыли счет к концу первого периода - отличился Антон Андриянов.
24.12 / 09:24
хоккей дизель соревнования «Дизель» на своем льду разгромил аутсайдера
Пензенский «Дизель» на своем льду с разгромным счетом обыграл аутсайдера регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча с ижевской «Ижсталью» прошла в среду, 23 декабря.«Несмотря на статус аутсайдера («сталевары» расположились на последнем месте турнирной таблицы), гости с первых минут показали, что не планируют отсиживаться в обороне.
21.12 / 09:05
хоккей дизель соревнования «Дизель» на последних секундах вырвал победу у «Тороса»
«Дизель» продолжил домашнюю серию победой над нефтекамским «Торосом». Матч состоялся в воскресенье, 20 декабря.
03.11 / 23:59
спорт хоккей дизель соревнования «Дизель» в гостях разгромил «Молот-Прикамье»
«Дизель» завершил очередную выездную серию победой. В воскресенье, 1 ноября, пензенские хоккеисты разгромили пермский «Молот-Прикамье» - 7:1.В составе гостей отличились Данила Попов и Алексей Шубин (они оформили дубли), Антон Андриянов, Семен Ефремов и Александр Тимирев.
28.08 / 08:55
спорт хоккей дизель соревнования «Дизель» всухую обыграл «Торос» на турнире в Альметьевске
В четверг, 27 августа, в Альметьевске стартовал турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности. Пензенский «Дизель» начал соревнования с победы над нефтекамским «Торосом».
02.08 / 17:59
спорт хоккей дизель соревнования «Дизель» дома разгромил хоккеистов «Металлурга» из Новокузнецка
Первый контрольный матч хоккеистов «Дизеля» на родной площадке завершился разгромом новокузнецкого «Металлурга». Накануне соперники провели стартовый поединок мини-серии в Саранске, и там сибиряки были удачливее - 2:1.