Анша Анша - главные новости

07.10 / 21:54
золото чемпионат Ханум Велиева завоевала бронзу чемпионата мира по спортивной борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе в Осло (Норвегия) разыграны медали в соревнованиях женщин. Бронзовым призёром в весовой категории до 68 кг стала россиянка Ханум Велиева, в схватке за третье место поборовшая представительницу Канады Оливию Ди Бакко со счётом 2:1.
05.08 / 15:19
золото Шоу бизнес токен Россиянка Валерия Коблова проиграла в бронзовом финале Олимпиады-2021 в вольной борьбе
Россиянка Валерия Коблова потерпела поражение в поединке за бронзовую медаль на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 57 кг. Коблова проиграла в схватке с Эвелиной Георгиевой Николовой из Болгарии со счётом 0:5.
05.08 / 05:28
золото Шоу бизнес токен Россиянка Валерия Коблова поспорит за бронзу Олимпиады-2021 в соревнованиях по борьбе
Россиянка Валерия Коблова примет участие в поединке за бронзу на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 57 кг. В утешительном раунде она победила Аншу Аншу из Индии со счётом 5:1.
04.08 / 18:57
спорт золото чемпионат Медальную копилку Беларуси пополнит еще одна награда: Ирина Курочкина вышла в финал олимпийского турнира по борьбе
Ирина Курочкина – в финале олимпийского турнира по борьбе! Это значит, что уже завтра у нашей сборной будет еще одна медаль – золото или серебро. Сегодня в полуфинальной схватке в весовой категории до 57 килограммов белоруска не оставила шансов болгарке Эвелине Николовой – 11:0.
04.08 / 13:45
Олимпиада-2020 Токио-2020. У Беларуси будет еще одна медаль — в женской борьбе
Белоруска Ирина Курочкина вышла в финал олимпийского турнира по женской борьбе в категории до 57 кг.В стартовом поединке Курочкина победила Аншу Аншу из Индии, в четвертьфинале была сильнее россиянки Валерии Кобловой, а в полуфинале не оставила шансов Эвелине Николовой из Болгарии.В финале белоруска встретится с японкой Рисако Каваи.
04.08 / 12:17
спорт Telegram Беларусь Ирина Курочкина вышла в полуфинал олимпийского турнира по борьбе
Хорошую заявку на Олимпийскую медаль в борьбе сделала Ирина Курочкина. В весовой категории до 57 килограммов белоруска добралась до полуфинала.В 1/8 Курочкина без проблем разобралась со спортсменкой из Индии Аншу Аншу, а в четвертьфинале в упорной схватке была сильнее россиянки Валерии Кобловой – 6:3.