Анри Йокихарь - главные новости

28.07 / 16:33
армия самит Стал известен состав сборной Финляндии на сборы перед Олимпиадой. Ристолайнен не вызван
Финская хоккейная ассоциация объявила о приглашении ряда игроков НХЛ на летние сборы национальной команды Финляндии в Хямеэнлинне, сообщает Iltalehti.Мероприятие состоится четвёртого августа. Отметим, что в сборную не был приглашён защитник Расмус Ристолайнен, который недавно был обменян в «Филадельфию Флайерз».Приглашение получили следующие игроки:Вратари: Вилле Хуссо, Йоонас Корписало, Микко Коскинен, Каапо Кяхконен, Кевин Ланкинен, Антти Раанта, Туукка Раск (не участвует, Северная Америка), Юусе Сарос.
13.09 / 17:29
хоккей журналист The Hockey News представил вариант состава сборной Финляндии на Кубок мира 2025 года
Журналист Адам Прото в статье на портале The Hockey News представил свой вариант состава сборной Финляндии на Кубок мира 2025 года. Вратари: Юусе Сарос, Вилле Хуссо, Йоонас Корписало;Альтернатива: Антти Раанта, Каапо Кяхкёнен.
30.03 / 08:45
НХЛ Шайба Проворова принесла "Филадельфии" победу в матче НХЛ против "Баффало"
Шайба российского спортсмена Ивана Проворова принесла "Филадельфии" победу в гостевом матче Национальной хоккейной лиги против "Баффало". Клуб вырвал победу в овертайме с результатом 4:3. Голами отметились на 42, 51, 59 и 61 минутах встречи Кевин Хейс, Клод Жиру, Шон Кутюрье, Иван Проворов. Со стороны проигравшего клуба отличились на 18, 23 и 33 минутах Анри Йокихарью, Коди Икин, Брендон Монтор.
30.03 / 06:36
спорт мода и стиль нео Гол и передача Проворова помогли "Филадельфии" обыграть "Баффало" в матче НХЛ
Для команды российского хоккеиста Ивана Проворова матч складывался не лучшим образом. Во втором периоде "Филадельфия" уступила со счетом 0:3. В составе "Баффало" отличились Анри Йокихарью, Коди Икин и Брендон Монтор.
30.03 / 06:14
НХЛ хоккей "Филадельфия" обыграла "Баффало" в матче НХЛ благодаря шайбе Проворова
В составе "Филадельфии" забитыми шайбами отметились Кевин Хейс (42-я минута), Клод Жиру (51), Шон Кутюрье (59) и Иван Проворов (61). У проигравших шайбы забросили Анри Йокихарью (18), Коди Икин (23) и Брендон Монтор (33). Проворов, помимо гола в овертайме, также отличился результативным пасом. Таким образом, он имеет в своем активе 17 очков (пять голов + 12 передач) в 34 матчах текущего сезона.