Анник Хокк - главные новости

04.11 / 22:12
Канадцы Стеллато-Дудек и Дешам лидируют в парном катании на этапе Гран-при во Франции
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования спортивных пар в короткой программе. Лучший результат показали представители Канады Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам. Второе место заняли французы Камий и Павел Ковалёв.
27.01 / 02:11
золото чемпионат Видеообзор победного проката Сары Конти и Никколо Мачи на ЧЕ-2023 в Эспоо
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), разыгран первый комплект наград. Чемпионов и призёров соревнований определили спортивные пары. Победителями стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи.
26.01 / 23:47
спорт золото чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 26 января
Во второй день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), прошли соревнования женщин в короткой программе и определились новые обладатели золотых медалей в турнире спортивных пар. Лучшей в короткой программе стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. Ученица Евгения Рукавицына опередила главную фаворитку, Луну Хендрикс из Бельгии, почти на два балла.
26.01 / 00:13
чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 25 января
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), в первый день соревнований спортивные пары и мужчины показали короткие программы. В парном катании лидерство захватили итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи. Лучший результат у мужчин показал француз Адам Сяо Хим Фа.
25.01 / 19:51
хоккей закон чемпионат Видеообзор короткой программы лидеров ЧЕ-2023 в парном катании
Итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи оправдали статус фаворитов чемпионата Европы – 2023 по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. Конти и Мачи справились со всеми заявленными элементами, получили от судей за свой прокат 70,45 балла и лидируют после короткой программы.
25.01 / 16:31
хоккей Итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи лидирует после короткой программы среди спортивных пар
Итальянца Сара Конти и Никколо Мачи лидирует после короткой программы среди спортивных пар, набрав 70.45 баллов. Второй результат показала пара из Германии Анника Хокке и Роберт Кункель, которые набрали 67.08 баллов.
15.12 / 21:16
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Российская фигуристка Павлова рассказала, почему стала выступать за Германию
21-летняя фигуристка Елена Павлова рассказала, почему ещё до пандемии коронавируса сменила спортивное гражданство на немецкое и стала выступать в спортивной паре с Рубеном Бломмертом. Пара распалась во время пандемии, после чего Павлова завершила карьеру. В России Павлова тренировалась у Алины Писаренко, затем перешла в парное катание и стала выступать с Даниилом Паркманом.
17.11 / 22:27
Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 5-го этапа, список участников
С 18 по 20 ноября в Саппоро (Япония) состоится пятый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023 — NHK Trophy. Предлагаем вашему вниманию расписание пятого этапа (время московское) и список участников.
28.02 / 21:48
спорт чемпионат нео Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли челленджер в Гааге
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в соревнованиях спортивных пар на турнире серии «челленджер» в Гааге (Нидерланды). Чемпионы России с огромным отрывом в 40 баллов опередили ближайших конкурентов. Тарасова и Морозов не участвовали в финале Кубка России, так как отобрались на чемпионат мира в Стокгольме, выиграв национальное первенство, прошедшее в декабре в Челябинске.
27.02 / 20:19
спорт чемпионат нео Тарасова и Морозов выиграли короткую программу на «челленджере» в Гааге
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли короткую программу в соревнованиях спортивных пар на турнире серии «челленджер» в Гааге (Нидерланды). Чемпионы России с огромным отрывом опередили всех конкурентов. Тарасова и Морозов не участвуют в финале Кубка России, так как отобрались на чемпионат мира в Стокгольме, выиграв национальное первенство, прошедшее в декабре в Челябинске.