Анна Жаднова - главные новости

19.10 / 12:01
самит стрельба Здоровье и красота Анна Жаднова: "Для победы надо грамотно настроить пять факторов"
В свои 20 лет липчанка Анна Жаднова уже является мастером спорта международного класса, обладательницей самых разных регалий, в том числе, она несколько раз побеждала на этапах Кубка мира по стендовой стрельбе среди юниоров. В разговоре с корреспондентом LipetskMedia спортсменка рассказала о гендерных стереотипах, конкуренции, а также о том, как надо справляться с поражениями.
04.10 / 18:01
спорт золото стрельба пресс-служба 22 медали завоевали татарстанцы на Кубке России по стрельбе
В Адыгее сегодня закончился розыгрыш финала Кубка России по стендовой стрельбе. В завершающий день спортсмены разыграли два комплекта наград в миксте, сообщает пресс-служба федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.
04.10 / 16:38
золото общество стрельба Снайперы из Липецка блестяще стреляли в финале Кубка России
В адыгейском Тугургое завершился финал Кубка России по стендовой стрельбе. Среди полусотни отобранных по рейтингу сильнейших снайперов  из 10 регионов страны блестяще выступили воспитанники спортклуба «Липецкий металлург» НЛМК.
01.09 / 20:29
золото стрельба Здоровье и красота Липецкая спортсменка завоевала еще одно золото на Кубке мира
В Казахстане продолжаются соревнования Кубка мира по стендовой стрельбе среди юниоров. Мастер спорта международного класса Анна Жаднова в третий раз поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Липецкая спортсменка стала победителем в упражнении «скит, смешанные пары» вместе с татарским стрелком Тимуром Ананьенком.
11.06 / 15:04
стрельба Здоровье и красота чемпионат Разбив 171 тарелку, липчанка завоевала всероссийское серебро
В  Каменске-Уральском Свердловской области стартовали командный чемпионат страны  и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе. Первые медали в личном зачёте разыграли в олимпийском упражнении «скит». Поразив 118 мишеней из 125, мастер спорта международного класса из Липецка Анна Жаднова, вышла в финал. В заключительной  стрельбе липчанка расстреляла  53  тарелочки из  60 и завоевала серебряную медаль Всероссийских соревнований.
29.05 / 09:36
золото Здоровье и красота Дом и интерьер Липецкая снайперша везёт домой европейское золото
В хорватском городе Осиек проходит первенство Европы по стрелковым видам спорта. Победительницей в командном упражнении «скит» среди юниорок стала воспитанница спортшколы олимпийского резерва по стрелковым видам спорта Липецкой области, мастер спорта международного класса Анна Жаднова. В личном зачете воспитанница  липецкого тренера Анжелики Мещеряковой заняла четвертое место.
04.02 / 08:31
спорт общество Здоровье и красота пресс-служба Липчанка настреляла на "бронзу" в Марокко
Сборная команда России, в состав которой входит и представительница Липецкой области, уверенно стартовала на первом турнире 2021 года ISSF Grand Prix shotgun. Соревнования проходят в городе Рабат (Марокко), сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области со ссылкой на управление физической культуры и спорта региона.
31.01 / 20:39
спорт стрельба Россиянки завоевали призовые места на турнире по стендовой стрельбе
Российские спортсменки смогли занять три призовых места в дисциплине скит на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе. Об этом сообщает РИА Новости.
25.08 / 20:10
общество стрельба чемпионат Анна Жаднова взяла «серебро» чемпионата страны
Завершается чемпионат России по стендовой стрельбе, проходящий на стрельбище ССК «Липецкий Металлург». Сегодня были разыграны награды в упражнении скит.
06.08 / 12:17
спорт стрельба школы Здоровье и красота «Спортивная слава Липецка» пополнилась новыми именами
В преддверии Дня физкультурника, который отмечается каждую вторую субботу августа, в областном центре у стадиона «Металлург» открыли обновленную Доску почета «Спортивная слава города Липецка». На ней – 12 новых имен жителей, внесших значительный вклад в развитие и популяризацию спорта и физической культуры.
17.09 / 06:27
золото стрельба Россияне Батыршина и Тёплый завоевали золото в ските на ЧЕ по стрельбе
В финале российские стрелки оказались точнее Люси Анастассиу и Антони Терра из Франции. Замкнули тройку лучших представители Великобритании Амбер Хилл и Бен Лльюллин.Ранее сообщалось, что Батыршина, Альбина Шакирова и Анна Жаднова завоевали бронзу
15.09 / 22:16
спорт стрельба Россиянки завоевали бронзу на ЧЕ по стендовой стрельбе
В матче за третье место россиянки оказались сильнее соперниц из Чехии — 52:49.Чемпионками стали итальянки, а вторыми — представительницы Словакии.Ранее Александр Иванов стал чемпионом Европы по стрельбе среди юниоров в ските.