Анна Вестерлунд - главные новости

09.07 / 02:24
технологии спорт чемпионат Испания – Финляндия: видеообзор матча женского чемпионата Европы
8 июля в английском Милтон-Кинс состоялся матч первого тура группы B чемпионата Европы среди женщин, в котором встретились сборные Испании и Финляндии. Матч завершился волевой победой испанок – 4:1. Видео можно посмотреть на YouTube телеканала «Матч».
08.07 / 21:06
футбол спорт чемпионат Испания разгромила Финляндию на женском чемпионате Европы
В Милтон-Кинс (Англия) завершился очередной матч чемпионата Европы по футболу среди женщин. Сборная Испании встречалась с Финляндией. Матч закончился убедительной победой испанок — 4:1.
08.07 / 20:47
футбол спорт чемпионат Лусия Гарсия увеличила преимущество Испании в матче с Финляндией на женском ЧЕ
В эти минуты в Милтон-Кинс (Англия) проходит очередной матч чемпионата Европы по футболу среди женщин. Сборная Испании встречается с Финляндией. Счёт в этой встрече был открыт уже на первой минуте.
08.07 / 20:39
футбол спорт чемпионат Алексия Путельяс спустилась на костылях с трибуны и отпраздновала гол Испании. Фото
08.07 / 19:49
футбол спорт чемпионат Бонмати вывела Испанию вперёд в матче с Финляндией на женском ЧЕ
08.07 / 19:36
футбол спорт чемпионат Испания сравняла счёт в матче с Финляндией на женском чемпионате Европы
В эти минуты в Милтон-Кинс (Англия) проходит очередной матч чемпионата Европы по футболу среди женщин. Сборная Испании встречается с Финляндией. Счёт в этой встрече был открыт уже на 1-й минуте.
08.07 / 19:21
футбол спорт чемпионат Сборная Финляндии открыла счёт на первой минуте в матче женского ЧЕ с Испанией